Добавить компанию

Замак зубра карчма частное предприятие мвю

д Дубровно (62-й км Р2, 229-й км М1-Е30)
4.5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.5

Кошка Полина

4

Борщ так себе, т.к. свекла была плохо приготовлена и она испортила вкус. Пельмени отварные фарш в пельмени суховат. Салат курица с грибами был на высшем уровне, сало как домашнее, драники с мачанкой заслуживают отдельной похвалы. Если бы не борщ с пельмени, то поставила бы 5.

Олеся Петренко

5

Интерьер совершенно не мой, хотели уехать, но кушать хотелось сильнее, с недоверием и предвзятостью, не ожидая супер обслуживания, начали делать заказ, официант, которая рассказала о меню так, что захотелось все и сразу, полностью изменила наше отношение к этому месту)) Блюда оказались реально вкусными! Борщ со сметаной и с салом просто божественны! В дорогу взяли драники, про рекомендации официанта, и они тоже были бомбические! И официант очень грамотная и приятная в общении. Рекомендую однозначно! Единственное, навигатор проложил маршрут со сьездом с трассы, на дорогу которая идет параллельно. Но по факту есть заезд с трассы

Алла Швороб

5

Большой просторный зал, приятное обслуживание, очень вкусно и недорого! Борщики, мясные блюда, спиртное для желающих, пельмени, вареники, блинчики с разными начинками, чай/кофе. На фото Заказанный белорусский борщик, оказалось с вкуснейшим салком и хреном в нагрузку Путешественников порадует просторная и чистая уборная (для тех кто с дороги, согласитесь, это важно).

Елена Хала

5

Приятно удивлена уровнем обслуживания и качеством приготовления блюд! Атмосферное место. Всем советую.

Sharp

5

Несмотря на плохие отзывы был доволен визитом, если надо перекусить - стоит заехать!