Отзывы "НЕСТЕРКА БАР ОАО ОБЩЕПИТ ШКОЛЬНИК"
Отзывы 9
Цены низкие, выбор большой. Есть летняя терраса. Очень часто бывает многолюдно во время специальных мероприятий — корпоративных вечеринок, поминок, свиданий. Если у вас будет возможность — заходите, в следующий раз может быть многолюдно.
Очень вкусная и свежая еда.😋Рекомендую 👌
Были с подругой 4 июля 2025.Очень понравилось.Есть столики в зале и есть на терассе.Работал кондиционер.Заказ принесли очень быстро-10 минут.Не знали какое выбрать вино-официант посоветовала приличное немецкое вино.Салаты что заказывали вкусные,свежие.Рядом отмечали юбилей,тоже очень аппетитные и красивые блюда подавали на стол.Меню не дорогое.Около 9 вечера включили музыку-танцевать место было всем.Понравилось.Будем заходить.Спасибо персоналу кафе.
официантка решила подать суп не подходя к столу и передать его через ограждение, которое упало на меня, разлило солянку на стол, стул, одежду - извинений не было, но по моей просьбе исключили из счёта суп. грязную посуду не убирали цены низкие, плюс
Были проездом из Бреста,долго не могли найти хорошее место для отдыха.Еда и подача очень хорошо. Рекомендую
Очень все понравилось.Хорошая ,вкусная кухня!!!Отличное обслуживание!!!Девчонки,вы лучшие!!!Огромное спасибо!!!
