Отзывы "ПАПАРАЦЬ КВЕТКА БАР ЧТПУП ПАПАРАЦЬ КВЕТКА"
Отзывы 10
Доброго времени суток жители города и его гости! Хочу поделится положительными эмоциями от посещения данного ресторана! Еда, просто "ракета бомба петарда" ооочень вкусно! Рекомендую – овощи на и гриле,сковородка с картофелем, дранбургер это вообще что за песня, а не блюдо!) Обслуживание, ну это просто в сердечко, праздновали день рождение моей жены, официант Мария краюшком ушка услышала, что у неё д.р и принесла тортик со свечной, это таааак мило! Спасибо Вам за прекрасный вечер, будем рекомендовать Вас всем друзьям и знакомым!!!! P.s. приходить строго голодными, потому что все очень вкусно и невозможно остановиться)
Очень вкусно пообедал в данном заведении, классная белорусская кухня. Единственный минус - очень много курящих, которые портят запахом табака приём пищи для некурящих посетителей
Очень рекомендую медальоны из говядины медиум. Просто, "бомба" по вкусу!!
Очень приятное отношение персонала и хозяев помещения Пушистые и живые коты Также располагают к расслаблению и лучшему усвоению пищи
Меню интересное, каждый найдет что-то для себя.
Очень понравилось обеденное меню - вся семья 4 человека поели на 60 бел.р
