Отзывы "СВИТЯЗЬ КАФЕ ОАО 558 АВИАЦИОННЫЙ РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД"
Отзывы 10
Вчера были с сестрой в кафе, заказали много разных блюд. Всё оказалось очень вкусным. Итого: в кафе спокойная приятная атмосфера, вкусная еда, качественное доброжелательное обслуживание.
Интересный очень интерьер, все стильно и красиво. Еда средняя или даже ниже среднего по вкусу не рекомендую.
Я настоятельно рекомендую этот ресторан. Блюда приготовлены с исключительным мастерством.
Шикарная кухня.Респект хозяину заведение. Команда супер.
Молодцы 💪😎
Еда восхитительно вкусная, стоит своих денег. Так же хорошая атмосфера позволила расслабиться после рабочего дня, всем советую❤️ Удивило обслуживание от Дарьи, она внимательна к деталям и постаралась учесть все наши пожелания
Достойное место 🫡
