Добавить компанию
Войти
0

ЛечМед

улица Брестская 112в
3.6
60 проверенных отзывов

О нас

Медицинский центр «Лечмед» работает практически по всем основным медицинским направлениям и предлагает консультации специалистов:
• кардиолог;
• невролог, в том числе детский;
• эндокринолог, в том числе детский;
• сосудистая хирургия: прием ведет хирург-флеболог, кандидат медицинских наук;
• холтеровское мониторирование сердечного ритма ЭКГ.

УЗИ всех органов:
• сердца;
• мочевого пузыря;
• почек;
• органов брюшной полости;
• артерий и вен нижних и верхних конечностей;
• брахиоцефальных сосудов;
• молочной и предстательной железы;
• щитовидной железы;
• мошонки;
• определение сроков беременности плода.

В нашем медицинском центре имеются уникальные для Барановичей аппараты диагностики.

«Лечмед» - мы заботимся о самом ценном!

Отзывы 13

Andrey Markhel
5

Обращался для проведения УЗИ. Остался доволен, без очередей, строго в назначенное время. Врач Кувик А.А. произвёл отличное впечатление как специалист который делает, поясняет и объясняет-то, что видит. По окончании УЗИ проконсультировал о результатах и дальнейших действиях. 👍

09.06.2026 12:36
Света Ковзик
5

Спасибо огромное сотрудникам центра ЛечМед: от ресепшена до врачей - за чуткое внимательное отношение, доброжелательность. Отдельная благодарность врачам Наумчик Т.Н. и Гачко В.А. и сёстрам им помогающим. Это высококлассные специалисты!!! Дай вам бог здоровья, удачи, благополучия!!! Всем рекомендую центр ЛечМед!!

05.06.2026 07:57
ирина сазончик
5

Огромное спасибо доктору Белькевич А. А.! Всё объяснила, проверила, посоветовала, что делать. СПАСИБО!

17.04.2026 11:11
Леонид Ланин
5

10.04.2026 16:52
Андрей Палыч
3

Жена была на УЗИ сердца. Медсестра сказала «снимаем полностью верх». Девушка сняла одежду, оставив мягкий топ, который был специально надет, чтобы его легко можно было приподнять для процедуры. Когда врач зашёл за ширму и увидел топ, он сказал «снимаем верх, иначе всё замажу», без объяснений и без предложенных альтернатив. При этом процедура могла быть проведена с использованием простыни или аккуратным приподнятием мягкого топа, что сохранило бы комфорт пациента. На прошлом УЗИ в другой клинике снимать этот же топ не потребовалось, и исследование прошло нормально. Хотя сама процедура проведена правильно, такое обращение вызвало значительный дискомфорт. Клиника могла бы обратить внимание на коммуникацию персонала и уважение к личным границам пациентов.

09.04.2026 12:48