Добавить компанию
Войти
0

Отзывы "АВТОНОМИЯ АВТОСЕРВИС ООО БЕЛАВТОНОМИЯ"

Войкова 25г
Отзывы "АВТОНОМИЯ АВТОСЕРВИС ООО БЕЛАВТОНОМИЯ"
Войкова 25г

Отзывы 7

Дмитрий
5

Всё хорошо, мастера своего дела.

14.08.2025 04:55
schizophrenia
5

Быстрая и качественная замена масла в автомобиле. Перед использованием запчастей и моторного масла доступно и широко проконсультировали, подобрали аналоги. Приемлемые цены. Рекомендую данный сервис! Обслуживался так же на втором адресе на улице: марфицкого и журавлевича 1А. На обоих адресах качественная консультация от мастеров.

13.08.2024 13:02
Антон Пивовар
5

Хорошее СТО, всегда быстро и качественно делают

07.08.2024 08:14
Lena Курская
5

Отличное СТО, сотрудники работают быстро и аккуратно.

07.08.2024 07:32
Viktor D.
5

Отличные ребята,могут понять ситуацию клиента. Очень доволен. Менял масло в Акпп опель.

21.06.2024 06:48
Андрей Гобрик
5

28.04.2024 04:47
dalnoboj1 127
5

Приезжаю менять масло и фильтра всегда посоветуют и объяснят как лучше сделать.

09.11.2023 05:14