Добавить компанию

Ритуальная служба ип кравец н.в.

5
4.8
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.8

Ирина Рзаева

5

Выражаем огромную благодарность Наталье и ее команде, за оказанную помощь в подготовке и организации похорон,а также транспортировку из другой страны покойного. Они мгновенно реагировали на малейшие изменения. Была запланирована кремация, но по некоторым обстоятельствам все изменилось. Тут же была найдена и выкопана могила. Не пожалели , что доверили этим людям, они все взяли на себя. Очень поддерживали и морально помогали . Спасибо Вам огромное

Алина нарутис

5

Спасибо огромное, Наталье! Я хоронила свою бабушку , не знала, что и как.... ( я узнала о сверти в 8.30 утро, позвонила и сразу меня успокоила Наталья )Мне посоветовали .. Сделали все , подсказали все ( Как вести себя и что сделать) . Наталья, Вы просто умничка , Вы как своя! Вы и поговорите и в нами живыми и с нашей бабушкой! Спасибо большое , за сострадание и за помощь! Мы Вам выражаем огромную благодарность, за Ваш не легкий труд!

Наташа Юрчик

5

Выражаем огромную благодарность в организации и помощи по захоронению нашего отца . Вы большие профессионалы , умеющие доступно объяснить , подсказать и скорректировать действия родственников . Так получилось , что мы не впервые пользуемся услугами Вашего агенства , спасибо за вашу оперативность и внимание ко всем деталям данной, тяжелой для родственников в моральном плане, процедуре .

Галина Чихир

5

Выражаем огромную благодарность за помощь в организации похорон нашего отца. В этот тяжёлый для нас момент профессионалы своего дела пришли на помощь и организовали все на высоком уровне. Низкий вам всем поклон.

Владимир Лукашевич

5

Выражаем огромную благодарность сотрудникам агентства, отдельно Натальи У.за их профессиональный труд. В тяжёлое время наша семья полностью доверила им всю организацию похорон . Низкий вам поклон.