Добавить компанию

ARt и шок кафе-клуб ракия

улица Социалистическая 105
3.9
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.9

Елена Вишневская

1

Сходили в караоке, осталось послевкусие! Микрофоны такие потрёпанный жизнью, прям краску съели зубами певцы! Вся аппаратура хрипит, пищит ,звук отвратительный , про кухню лучше вообще не говорить ! Не рекомендую к посещению!

ТРЦ Тивали

1

Туалеты грязные , бумаги нет. Нарезка подготовлена заранее , часов так за 8 до подачи , прям все обветрено. Напитки в бутылках не дают , разбавляют 100 %

Elena Sh

5

Отмечали на днях большой компанией юбилей друга в зале караоке. Остались очень довольны обслуживанием персонала,все очень вежливы, приветливы.Отдельно хочу поблагодарить поваров!!!Подача блюд шикарная!!!А такого вкусно приготовленного мяса я не пробовала ни в одном ресторане города.Горбуша фаршированная, буженина, стейки под брусничным соусом -это что то нереальное!!!Все решили ,что это какой то секрет заведения)))Сама атмосфера зала,чистота.Единственное,смутил совместный М и Ж санузел)))

Андрей Гоголев

5

Довольно таки неплохое заведение. С женой собрали родителей. Цены по сравнению со всеми другими ресторанами очень порадовали. Готовят вкусно, персонал очень вежливый, своевременно все приносили и убирали. Всем очень понравилось. Спасибо!

Туся Гончанская

5

Мне понравилось.Вкусно и быстро,официанты приятные и вежливые.