Добавить компанию

Филиал бобруйскводоканал упкп вкх могилевоблводоканал

улица Урицкого 2
3.8
5 проверенных отзывов

О нас

Существующее с 1927 года унитарное Бобруйское производственное предприятие «Водоканал» успешно функционирует на протяжении многих лет в Республике Беларусь. Предприятие одновременно занимается добычей, обработкой, транспортировкой и реализацией имеющейся продукции. Структура оперативного управления Бобруйского унитарным производственным предприятием состоит из директора, главного инженера, бухгалтерии, заместителя директора по идеологической и воспитательной работе и заместителя директора по коммерческой работе, а также планово-экономического отдела и отдела кадров.

На предприятии трудятся только высококвалифицированные добросовестные работники, способные обеспечить безопасность и высокое качество выполняемых работ на любом этапе производства, а поскольку предприятие является многопрофильным, то для осуществления своей деятельности имеются следующие подразделения:

·         Цех водопроводных насосных станций и водопроводной сети для обеспечения водоснабжения из подземных источников;

·         Цех канализационных насосных станций и очистных сооружений для прокладки систем по водоотведению и канализации;

·         Электрический цех, где проводятся работы по замене высоковольтных линий электропередач, осуществляется прокладка подземных кабельных сетей и т.д.;

·         Производственная лаборатория и мастерская для осуществления ремонта;

·         Ресторан  под названием «Чырвоная вежа».

Помимо основных функционирующих подразделений, в составе Бобруйского производственноего предприятия «Водоканал»  находится также магазин, в котором реализуются строительные материалы и отделочные материалы для обустройства туалетных и ванных комнат, а также различные варианты сантехники от различных производителей.  Большинство процессов на предприятии автоматизировано, что в свою очередь позволяет осуществлять полный контроль над качеством. Все используемые водозаборы оснащены приборами контролирующими каждый кубический метр воды, так как затраты на добычу и распределения населению значительно превышают отпускные тарифы. На предприятии имеется участок по розливу воды в ёмкости различных объёмов для оптовых потребителей и участок по поверке приборов для учёта расхода воды.

Собственная открытая и закрытая автостоянка состоит из специальной автомобильной техники, где размещены высокопроизводительные современные землеройные машины, техника для перевозки грузов и специальная техника для обслуживания сетей и сооружений. Вся имеющаяся техника и механизмы снабжены специальными GPS-трекерами, позволяющие в значительной степени оптимизировать маршруты и сократить расходы на использования специализированной техники.  Использование GPS-трекера позволит не только выполнять работу с меньшими издержками, но и оперативно решать любые спорные с заказчиками, благодаря полному мониторингу перемещения транспорта.

Бобруйское производственное предприятие «Водоканал» гарантирует всем свои клиентам профессиональные выполненные работы, индивидуальный подход и различные выгодные предложения, делающие сотрудничество в долгосрочной перспективе максимально взаимовыгодным!

Акции и новости

Отзывы 5

3.8

Оксана Дрозд

1

Без предупреждения отключили подстанцию, повышающую давление подачи холодной воды. Меры по устранению своевременно не приняли. В итоге для того, чтобы помыть вечером детей остужаем горячую воду.

Анастасия Король

1

Полное безобразие. Дозвониться до вас невозможно. Сайт лежит. Какую-то информацию получить от вас тоже невозможно. Ехать только в ваше рабочее время можно, чтобы написать жалобу. У нас на протяжении уже месяца бесконечно отключают то горячую , то холодную воду, заблаговременно предупредив за час до отключения воды о том , что воду отключают. В оговоренное время , конечно же воду не дают. Как по вашему: люди должны приходить домой с работы в 10 вечера и узнавать заранее о том, что воды уже нет? Если пишите что воду дадут в 8 вечера. То давайте ее в это время, а не черт пойми когда.

Сергей Зубрицкий

1

Давно хочется оставить лучший комментарий и вот. Два раза обращался к ним что бы переделали ввод воды в дом, даже 1 раз приехали посмотрели и уехали. Весь инструмент и расходники у меня свои. Всего лиш надо обрезать трубу и поставить кран. В итоге прошел месяц и тишина я приехал в водоканал отправили к деду, он все записал и снова тишина. Ждал 4 месяца. Так вот теперь сами приедете и не за мои деньги будете делать. Похожие письма отправлены в соотвецтвующие инстанции Могилёва и Минска.

Наташка Наташкина

5

Хочу выразить слова огромной благодарности слесарям-сантехникам цеха по ТОВДС Щербичу Вадиму Владимировичу и Лавриновичу Максиму Ивановичу за помощь, оказанную 12.09.2017г. по устранению засора трубы. До них в этот день к нам приходили два других работника БГП "Водоканал", которые долго пытались что-то делать,злились, хамили и вынесли вердикт: меняйте канализацию (нужно менять трубы, взрывать пол, выбрасывать унитаз и ставить новый. Итого примерно из работа будет стоить 170 руб. Для мамы-пенсионерки это был удар.) Речь не о них. Еще раз слова громной признательности Щербичу Вадиму Владимировичу и Лавриновичу Максиму Ивановичу за личностные человеческие качества и профессионально быстро выполненную работу. С уважением Наталья Геннадьевна.

Дмитрий Викторович Елисеев

1

Дикое место. Психика начинает сдавать. Сроки на месяца затягивают. Да и вообще им все до одного места. Просто маты)))