Добавить компанию

Красный дракон

улица Октябрьская 96
4.1
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.1

Konstantin Molchanov

5

Уютный красивый из нутри как в царских харомах, изогнута угловая комната, не удобно гостям кто в дальнем углу стола, но все уютно и хорошо. Есть малый прямоугольный зал на 20 человек, есть барная стойка, хороший персонал, был на сватьбе.

Сергей Терехович

5

Отмечали день рождения 13 февраля, очень понравилось. Болшое спасибо! Очень вкусная еда недорого, заботливый персонал, а ведуший—Виталий , особенно молодец!!!! Прекрасное исполнение, великолепный голос, интересные конкурсы. Было просто супер! Всем очень понравилось. Рекомендуем.

сергей потапенко

5

Очень редко ставлю пятерку. Тут поставлю. Заказывал поминальный стол. Предоставили отдельный зал, отличное меню, вкусную еду. Все это за адекватную стоимость. Приятное обслуживание. Спасибо. Рекомендую.

Даша Костюкевич

5

В ресторане праздновали юбилей. Кухня отличная. Официанты всё делали вовремя, не приходилось напоминать. Также в ресторане дали визитку тамады Виталия, который провел замечательный вечер. Много отличной танцевальной программы, никто скучно сидеть не будет.

Татьяна Родова

5

Спасибо хозяевам и обслуживающему персоналу ресторана!!! Праздновали юбилей мужа, все очень понравилось!!! Гости остались довольны! Отдельно благодарим ведущего Виталия за прекрасную праздничную программу. Гости были разных возрастов, но этого никто не заметил, весело было всем! Уютный отдельный небольшой зал , ощущение домашней уюта. В этом заведении мы бывали не один раз по разным повадам, впечатления прекрасные , поэтому и решили отметить юбилей мужа именно а этом заведении .