Добавить компанию

L`histoire... (история) кафе кантри стиль

улица Московская 42
4.6
5 проверенных отзывов

О нас

 Высокий уровень обслуживания; изысканная европейская кухня; широкий выбор коктейлей; кальян; незабываемые десерты; авторский интерьер; прекрасная музыка;

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

FOOD & LADY

4

Странно, но в подборке гугла не видела данное заведение, прочитала о нем в одном из отзывов, где девушка писала мол "лучше бы в Историю сходили..". Собственно выбор был сделан) Приятное место, имеется зал для курящих и для не курящих, на входе сразу встречают и провожают к столику. Заказ сделали быстро достаточно, ожидание первых блюд ~20 минут. Что касаемо вкусовых моментов блюд: тыквенный суп был интересным, оставил меня в недоумении в хорошем смысле слова; суп с лесными грибами был неплох, но картошка будто бы чуть не доварена, в остальном вкусно; омлет с чеддером и шпинатом хорош, только я не поняла почему там руккола частично (на фото видно), ничего не имею против в принципе, но странно, соус ещё шёл к данному блюду, который придавал "изюминку", казалось бы, обычному омлету; драники с грибами - достаточно не плохо, но с обратной стороны не все были с золотистой корочкой(будто бы повар очень спешил и во всех блюдах чуть чуть недоделки получилоись). Минусы, которые не дали поставить 5*: за соседним столиком сидела компания взрослых с детьми, отмечали праздник и очень громко разговаривали, дети бегали, шумели настолько, что за столиком невозможно было услышать друг друга; некоторые недочёты в блюдах; ценник как в столице. В целом понравилось, именно интерьер приятный, аккуратная мебель, вежливый официант, аккуратные и раздельные санузлы.

Виктория М.

5

Очень понравилось место, зашли случайно, когда приехали в этот город. Когда приехали в Бобруйск в следующий раз, то шли целенаправленно сюда) Приятная теплая атмосфера, интересный интерьер, вежливый персонал, вкусная еда. Обязательно вернёмся ещё!

Янина Руденкова

5

Очень приятная атмосфера! Приглашённый свет, творческое меню, приятный интерьер. Интересно сделанные уборной, есть даже Губки для обуви. Персонал вежливый, доброжелательный. Все вкусно. Рекомендую как для деловых встреч, так и для ужина в семейном кругу.

Ирина Попова

5

Уютное, со вкусом оформленное кафе. Предусмотрен отдельный зал для курящих с кондиционером. Вежливое обслуживание и кухня на высоте. Очень вкусно покушали. Впечатление самое положительное, с удовольствием порекомендую посетить это кафе.

Inna

5

Очень достойное заведение и вкусная еда! Отдельно хочется отметить сервис, вызов по кнопке, что очень радует, что никто не висит над душой, но в то же время про тебя точно не забудут️ и такие мелочи,как жевательные резинки вместе со счетом, - приятный бонус в карму заведению