Добавить компанию

Тимьян гостинично-ресторанный комплекс частного предприятия кафе фимиам

Горелика 309
4.5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.5

Ольга Белая

4

Все не плохо, даже очень хорошо, беседки на улице просто шик, удобно, не жарко, красиво. Обслуживание понравилось, мальчик официант очень милый, собрались уходить ,а ребенок ничего не съел, попросили нам с собой сложить ,даже мороженое с собой сложили ,без проблем. Спасибо! Кухня хорошая, но надо всегда уточнять, что когда поставить на стол. При заказе банкета уточняйте все детали ,когда гостей можно убавить ,когда прибавить,всякое случается,чтобы потом не попасть в просак и не платить лишнего, а поварам лишнего готовить. Вообщем место хорошее, люди там работают милые, вежливые. Рекомендую!

Олег Ермолаев

5

Праздновали бракосочетание друзей и остались в отеле на ночь. Получили массу положительных эмоций от обслуживания и еды. Номер чистый, аккуратный. Не уступает европейским номерам. Дискотека на любой вкус. С огромным удовольствием рекомендуем всем посещение.

Светлана Трофимова

4

Место неплохое и кухня в целом понравилась. Обслуживание по пятибальной системе на твёрдую 4. Долго нас усаживали, в зале места были забронированы все, на улице было очень прохладно. Мы пришли лишь пообедать, поэтому не совсем понятно почему нас не смогли обслужить в зале. За время нашего пребывания ни один гость в забронированном зале не появился. Соответственно выбирать не пришлось, обедали в беседке. Порции небольшие, как-то несопоставимы с ценой. Даже затрудняюсь сказать хотелось бы мне ещё здесь побывать или порекомендовать другим. Какое-то двуяковое мнение после заведения.

Галина Шинтарь

4

Достаточно дорогое место. За эти деньги ожидали большего. Новый год встретили не плохо, еды достаточно, а вот сама программа могла быть поинтересней. Музыка не должна быть просто кричащей программой расчитанной на молодёжь и только.

Елена Жудро

5

Очень красивое и гостеприимное место: большая парковка, территория просторная, есть хорошая детская площадка, летние беседки, навесы, терраса, просторный шатёр, залы в помещении, красивый и проработанный ландшафт, номера (прихожая с плечиками, губка для ухода за обувью, вода с газом и без, спальное место с постелью, одеялом, подушками, санузел с душевой кабиной либо ванной, туалетная бумага, гель для душа, шампунь, мыло твёрдое, полотенца большие душевые, средние и поменьше), утюг и гладильная доска в коридоре. Хорошее обслуживание, очень вкусная еда. Сразу заметно, что своих гостей здесь любят.