Добавить компанию

Атлетик фитнес-клуб кроссфит

улица 50 лет ВЛКСМ 108
4.8
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.8

юлия рома

5

Хороший, но не большой зал. Чисто и аккуратно. Есть душевые кабины. В раздевалке шкафчики под ключ. Хорошая кардио зона: беговые дорожки, элепсоиды. Есть зал для групповых занятий с зеркалами, висят мешки для бокса. В баре есть напитки спортпита. Цены доступные.

Софи Лорен

3

Зал комфортный, тренажёры рабочие. Пара минусов. В раздевалке тесновато ,не удобно переодеваться. Да и цена по сравнению с другими залами завышена, скидок никаких нет. Сейчас в этом районе горячей воды нет, могли б и скинуть безлимитный на десятку.

Руслан Титов

1

1) Тренажёры не обслуживаются, не смазываются совершено. 2) Вечно разбросанные по залу блины, коврики и т.п. 3) Цены как в тренажёрных залах Минска. 4) И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЭТО НЕ ЗАЛ, А САМАЯ НАСТОЯЩАЯ БАНЯ, в которой вам ещё приходится заниматься физически тяжёлыми упражнениями (ни кондиционеров, ни нормально работающей вытяжки).

anton turlyko

5

Просторный зал с современным оборудованием. Присутствуют довольно нестандартные тренажеры на многие группы мышц, поэтому можно менять свой тренировочный сет в зависимости от настроения. Единственный минус - не совсем удобное месторасположение, но на машине нормально.

Вячеслав Лысенков

5

Зал хороший. Являюсь постоянным клиентом , все очень нравиться , приятный персонал , отзывчивый , веселый. Посещал другие залы , не только в нашем городе , с Атлетиком не сравнить . Тренажеры всегда в рабочем состоянии , всегда появляются новые . Минусов нет .