Добавить компанию

Ева фитнес-клуб чфоуп спортмиссия

улица Чонгарская 98
4.6
5 проверенных отзывов

О нас

Фитнес-клуб «EVA» — клуб особенный потому, что здесь создана особая атмосфера уюта, комфорта и спокойствия. Здесь женщины могут достигать результатов, посещая различные виды тренировок. Залы оснащены современным оборудованием, изготовленным и подобранным специально для женщин. В залах имеется профессиональное музыкальное сопровождение, система вентиляции и кондиционирования обеспечивает свежий воздух и комфортный климат в самый жаркий день. Раздевалки оборудованы индивидуальными шкафчиками и душевыми кабинками.

Крайне важен фактор личного контакта с инструктором. При разработке программ учитываются индивидуальные особенности, состояние здоровья и уровень физической подготовке.

Большой популярностью пользуется такой вид фитнеса, как аэробика, ведь это не только борьба с лишним весом, но и оздоровление сердечной сосудистой системы, отличное средство от стресса и депрессии. Клуб регулярно готовит новые программы с использованием самых последних методических новинок.

Фитнес-йога, преподаваемая в клубе, адаптирована к реальным условиям жизни позволяет обзавестись грацией тела, научиться расслабляться и концентрировать внимание. Занятия йогой можно чередовать с тренировками по системе Пилатес. Эту систему используют для восстановительной терапии после травм позвоночника.

Клуб располагает прекрасно оборудованным бассейном для проведения занятий по аквааэробике. Это самый «жиросжигающий» вид нагрузки, обладает такими преимуществами, как травмобезопасность, отсутствие лишней нагрузки на суставы и связки.

В клубе осуществляется постоянный контроль за фигурой клиента, который позволяет вовремя заметить изменения и при помощи специальных методов скорректировать выявленные отклонения. Это чрезвычайно важно для анализа изменения мышечной системы и жировой ткани в динамике. Во-первых, это даёт информацию для программирования тренировок клиента. Во-вторых, положительные изменения, произошедшие с клиентом в процессе совместных с ним занятий и объективно зафиксированные, служат мощнейшим мотивационным фактором, поддерживающим интерес клиента к регулярным тренировкам.

Фитнес-клуб «EVA» не старается вырастить из своих клиентов спортсменов высокого уровня, а пропагандирует здоровый образ жизни, чтобы женщины любого возраста чувствовали себя здоровыми, грациозными и полными сил. Клуб предлагает услуги для различных слоев населения. Система скидок (до 40%) позволяет заниматься школьникам и пенсионерам. Здесь будут рады всем.

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

Vira Roks

3

- Неправильная отметка на картах! Не узнав заранее по телефону, где находится клуб - найти его проблематично. Исправьте отметку местоположения Евы. - Нет тренажёрного зала. - Закрыли клубы напротив Карусели по Минской и на на дом связи - стало далеко и неудобно ездить

Татьяна

5

Удобное местоположение. Хорошо оборудованные залы. Опытные инструкторы. Чисто. Не хватает тренажерного зала.

Ольга Клименюк

5

Тренера высочайшего уровня подготовки, хотелось бы отметить богиню воды Оксаночка Кунец, мастер класс по разным направоениям Надюша Дорошкевич, ну и конечно же Марирочка Акуленко профессионал во всем прдберет вам индивидуально программу как похудения, так и питание!!! Молодцы.

sidheana

2

Две звезды, а не одна-только лишь за цены на абонементы. Все остальное организованно достаточно плохо и безответственно. Отцу нельзя быть на плавании с ребёнком. Деньги оплачены а прийти нельзя, мол только мамочки могут ходить. На растяжке почти нет разогрева, занимаясь с мастерами спорта до переезда в Бобруйск, мне есть с чем сравнить. С такими занятиями на шпагат могут сесть только единицы, у которых гибкость от природы, а не от ваших занятий. Тренеры не заинтересованы в ваших результатах-на правильное исполнение упражнений никто не смотрит. Да и как смотреть, если группы у вас по 15 человек? И ещё. БАБУШКИ ВЕЗДЕ. На всех направлениях их от 70% и выше(в таких группах приходится терпеть духоту, потому что открытого окна бабули боятся). Вторая молодость это круто, но молодым людям у вас некуда пойти, потому что все адаптировано под более старший возраст.

Виктория Ганчар

5

Хорошее место, где отдыхаешь от проблем и забот, при этом тело работает)))) хожу на стэп и мне это нравится больше и больше. Замечательны тренер Злата, всегда на позитиве! Хотелось конечно бы больше занятий на 6-мкрн....а так все супер, советую