Добавить компанию

Сдюшор филиал плавания лесной гу

Минское шоссе 5-й км
4.5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.5

Vira Roks

1

Плюсы: ️ Единственный большой бассейн в городе Минусы: ️До сих пор не закрываются шкафчики: нет ни замка, ни "ушек" для того, чтобы повесить свой замок. Скажите, где оставлять ценные вещи? ️Также до сих пор нет оплаты карточкой, только наличные. 21 век. ️Может сделаете отдельное время для детей и всех тех, кто занимается в секциях и с тренером, и спортсменов? В первой половине дня невозможно плавать: свободных дорожек мало, почти половина (если не почти все) занята занимающимися с тренерами. ️Нет нигде на сайте информации о времени, когда и во сколько бассейн не работает. Администрация, людям просто так приезжать и уезжать назад? Как так-то? Не клиентоориентированное заведение.

Роман Самылкин

5

Хороший спортивный бассейн. Длинна 50м, 4м глубина в конце, 8 дорожек по 2,5м шириной. Температура воды идеально подходит для плавания, хотя редко но бывает что немного она холодновата. На данный момент стоимость часа плавания 4,40. В здании есть ещё и спортзал, но я его не посещал.

Виталий Катюшин

5

Хорошее, не глубокое, теплое озеро с песчаным дном. Для отдыха с детьми - супер. Продают мороженое и напитки!

Антон Марков

4

Сам бассейн хороший. Но немного не хватает безопасности и порядка. Хранение вещей на чистом доверии окружающим. В раздевалках шкафчики без замков. Гардероб только визуально охраняется.

Наташа Ерашёнок

4

Популярное место.Людей ходит достаточно много.Раздевалки тесные особенно когда встречаются два потока людей те кто с бассейна и те кто только пришли на сеанс.В целом всё устраивает.