Добавить компанию

Варава дент стоматология

улица Интернациональная 39
4.4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.4

Александр Риморев

2

Две звезды за интерьер. Все остальное слабо: цены, качество, гарантия. Пломба переднего зуба, простояла полтора года и полностью вылетела, нужно было наращивать зуб но за это попросили 200 уе.(интересно коронка тоже полтора года продержится???) С осознанием того, что пломбы и двух лет не выхаживают а в какой либо скидке на исправление своих косяков мне отказали я больше туда не ногой и никто из моих близких тоже. Позорно, когда частная клиника делает качество на очень среднячковом уровне и при этом просит нормальные деньги. PS:пломбы которые я ставил в передних зубах в гос и по смешным тарифам, ходят уже больше 10 лет.

Ирина Михневич

5

Посещаю данную стоматологическую клинику не первый раз. Обслуживание превосходное. Индивидуальный подход. Качественное выполение работы согласно устанновленным срокам. Результатом осталась довольна. Всем советую.

Katerina S

1

Качество обслуживания нулевое просто. Доктор дважды опаздывала к назначенному времени (в первый раз на час и без извинений); во второй раз обретясь на рабочем месте, решила, что клиент не барин – подождет! Важнее сходить обсудить личные проблемы с коллегами. Пока я писала отзыв по этому поводу, руководители (и отец, и сын) пришли нахамили, перешли на личности, вылили ушат каких-то бредовых сплетен. А по поводу поведения доктора, услуги которого я пришла приобрести, мне сообщили: «она работает на другой работе, поэтому не успевает», «у неё болит спина», «вы вообще ничего в работе врача не понимаете».

Анастасия Гайшун

5

Хорошая стоматологическая клиника! Отличный персонал и обслуживание. Все понятно расскажут, объяснят и дадут рекомендации. Уже не первый раз хожу в эту клинику и остаюсь довольна ! Спасли зуб, когда другие говорили удалять. За качеством и хорошим обслуживанием только в "Варава Дент"

Марина Чирковская

5

Отличная стоматология! Замечательные люди, к своему делу относятся со всем сердцем! Всем большое спасибо, особенно Руслану Сергеевичу, Петру Аркадьевичу и всем, кто там работает! Всем советую обращаться, особенно в необычных ситуациях, помогут !