Добавить компанию

592-й военно-медицинский центр вооруженных сил рб (госпиталь)

Госпитальная 11
4.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

Ольга

5

Практически нет очередей, квалифицированный персонал, доброжелательное отношение к пациентам, ухоженная территория. Прошла медкомиссию за 1 день без нервотрёпки.

Нина Хомич

5

Государственное учреждение «592 военный медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь». Лечебное учреждение для военнослужащих. Оказывает платные услуги для населения. Общественным транспортом можно добраться, доехав на автобусах 2, 2Б, 7, 8 и таких-же маршрутках до остановки "Госпиталь"

ЮЛИЯ Стасевич

5

Делала колоноскопию 20.10.2021г. Процедура, мягко говоря, очень неприятная. Кто делал, тот меня поймет) Могу только выразить слова огромной благодарности и восхищения врачу А. И. Волчеку и отдельное спасибо медицинской сестре кабинета эндоскопии. О таком отношении к пациентам можно только мечтать. Какие молодцы! Настоящие профессионалы своего дела. К сожалению, фамилию медсестры не знаю, но это очень чуткий, добрый, внимательный человек. и знающий специалист. Благодаря ее поддержки и профессиональной помощи ,,волшебному приему,, по снятию боли, эта процедура прошла не так болезненно. Очень рада что не стала делать колоноскопию под наркозом в Минске. Замечательный госпиталь, медперсонал-настоящие профессионалы. Спасибо им за их благородный труд. Вы-лучшие!!!

Eugenia

5

Спасибо за чуткое и внимательное отношение к пациентам, профессионализм и качество оказываемых услуг. Отдельная благодарность врачу УЗИ за доброжелательность и высокий уровень обследования. Не вижу необходимости обращаться в частные медцентры, когда можно пройти те же обследования в госпитале по приемлемой цене и в короткие сроки.

Яна Нестерова

5

Приходили в госпиталь к врачу стоматологу на платной основе. Высокое качество обслуживания по доступным ценам. Очень понравилось доброжелательное отношение, внимательность и аккуратность персонала.