Добавить компанию

Гармония медицинский диагностический центр чмуп кураре-медицина

78
3.8
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.8

Jeniya Fara

1

Была на приеме у нескольких специалистов. 1.Очереди, все время приходится ждать. 10-15 минут ожидания тут норма. К гинекологу и эндокринологу прождала 30 минут к каждому специалисту. 2.Цены. По телефону называют одну стоимость , по факту платить приходится больше. Кассир объяснила это тем, что по телефону называют "ориентировочную стоимость" в которую не включены расходные материалы. 3.Не корректные указания кассира "Запомните раз и навсегда..." , "А что Вы хотели..." и т.д. Выводы делайте сами. Но я больше сюда не пойду. Хорошо что в городе не один медицинский центр.

Галина Рослик

5

Хочу выразить благодарность врачу Герасимович Елене Михайловне. 12.10.21 мне была проведена гистероскопия по удалению полипа. Никогда не думала, что так может пройти операция(быстро, минут 10,без боли и главное без наркоза). Спасибо Елена Михайловна за ваш профессионализм, чуткое и внимательно отношение к пациенту.

oksana lavrenova

5

Хочу от всей души поблагодарить работников Медицинского центра «Гармония» в г. Борисов за их квалифицированную помощь, особенно хочу отметить хирурга -онколога Дубновицкого П.П. Специалиста высокого профессионализма, отзывчивого, внимательного человека который оказал эффективную медицинскую помощь по удалению родинок, их было у меня не мало(целых 16 штук) Удаление прошло быстро (около 30 минут) и важно! что безболезненно. Прошло две недели и следы удаления исчезли. Огромное Вам спасибо!

Андрей Faster

5

Хочу выразить благодарность всей команде лиц медицинского центра "ГАРМОНИЯ" г. Борисова. В одно посещение я прошёл УЗИ у врача Басаревской Т. М., сдал анализы в процедурном кабинете и получил консультацию у врача Киреевой С. А. Все услуги были оказаны качественно и приветливый персонал тоже порадовал.

Екатерина Хруленко

5

Хотелось бы выразить слова благодарности доктору гинекологу Герасимович Елене Михайловне! Елена Михайловна профессионал своего дела, очень чуткая и вниманительная!На приеме всегда чувствую себя спокойно, комфортно, полностью доверяясь специалисту. За два приема доктор вылечила мне эрозию без хирургического вмешательства, с которой не могли помочь другие гинекологи. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм и человечность, за индивидуальный подход к пациентам! Процветания вам и вашей клинике!