Добавить компанию

Автоцентр kia идея

д.28а
4.4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.4

Лена Вожуй

1

Обман и ужас. Купила автомобиль и нет таможеных документов. Я не могу её поставить на учёт. Менеджер Иван обманывает и не рассказал о этой проблеме. Выхожу с салона с ключями и руки трясутся, за свои деньги приобрела проблемы. А этот Иван обманщик даже трубку не взял. Лучше обходите салон этот.

sasha SLYSHALAYA

5

Почему автоцентр Kia в Бресте – самый лучший салон и это неоспоримо? Потому что это видно невооруженным глазом. К тому же с самого первого посещения. Даже если вас случайно сюда задул ветерок / привели ноги / занесло праздное любопытство. Потому что здесь есть то, чего, к сожалению, не хватает в других конторах. Вам здесь рады, причем улыбка на лице сотрудников – далеко не дежурная. Здесь вам готовы терпеливо отвечать на самые каверзные вопросы. И делают это со знанием дела. Уж есть с чем сравнивать. Потому что здесь работает именно команда. И это понятно и видно нам, обывателю. А еще здесь то, по чему так скучаешь. Именно здесь царит местами уже позабытая «культура в работе»! Нам повезло с Черненко Александрой и Калабурдиным Станиславом. Это они первые встретили нас, когда мы (ай, давай посмотрим, что здесь предлагают) переступили порог салона. Это они от всей души пожимали нам руки, когда мы оформляли покупку долгожданного автомобиля. Отдельное спасибо, конечно же, Александре Черненко!!! Александра профессионально и со знанием дела немного уменьшила наш бюджет, но мы этому только рады! Хочется поблагодарить и сотрудников других отделов. Спасибо вам, парни! Спасибо и руководителю салона! Ведь надо уметь собрать такой классный коллектив! Верно? Так получилось, что отзыв пишем в преддверии 2022 года. Белорусы, поздравляем вас всех с Новым годом! Пусть у всех нас будет все, чего только не пожелаешь! С уважением, Сергей Викторович Крикунов.

Qwerty Ytrewq

1

Официальный Диллер отказывается предоставлять необходимые документы и справки на автомобили. Хамское отношение к клиентам!!! Желание ставить авто на обслуживание отпадает. Администратор утверждает что салон открыт только для продажи людям автомобилей и все. После общения со специалистом сделал вывод что при покупке у них автомобиля ничего от них в будущем хорошего не жди, обвинят хозяина, скажут это не наше либо мы этого не делаем. Ставлю 1 т.к 0 нет, из за некомпетентности администрации и специалистов автосалона КИА Брест!!!

Юрий Фурманов

5

Отличный автоцентр, приветливый персонал. Все рассказали, показали. Быстро отремонтировали авто. По ценам на работы - не сильно отличается от среднегородской. За то гарантия есть и качество работ получше

Алексей Бондарь

5

Приехал по акции "машина к зиме", в течении 3х минут заполнение бланка, и машина в сервис-зоне. Заглянуть "за кулисы", да пожалуйста(онлайн-осмотр) все вижу своими глазами. Увы но выявилась проблема необходима была замена колодок - как оказалось натормозил, подошло время. Гибкая система выбора запчастей, я был в шоке от предложенных вариантов, колодки от 190 до 20 р , выбирай, что хочешь, причем по работе , чуть дороже мойки. Ребята приветливые, согласен что все еще сыровато, но старание персонала - даю 9 из 10 , т.к. 10тку заработают за хорошую скидку при покупке нового авто, кстати смысла ехать в Минск уже нет. За рем.зону-четкая 9ь, почему не десять? да потому что девочек в бикини не было)))))). Надеюсь к ним не попадать, но если вдруг, то знаю что Киа это правильный выбор.