Добавить компанию

Белтрансойл-сервис

улица Катин Бор 95
4.2
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.2

Mlchael Akuloff

5

Заправка недалеко от грузового погранперехода и в качестве клиентов большинство водители большегрузов. Топливо качественное, есть кофе и сопутствующие товары. Обслуживание вежливо и доброжелательное

Обычный Землянин

4

Обычная АЗС со всеми видами топлива. Кафе, обманный пункт валюты, днём работает магазин с продуктами. Часто заезжает транспортная инспекция. Сразу же рядом платный паркинг для TIR за 10 белрусскоих рублей в сутки. Постоянно подходят представительницы древнейшей профессии предлагая свои интимные услуги, но на вид такие уставшие что хочется их обнять жалея и подарить 10 рублей на беляш с чекушкой чтобы не сдохли от голода и с похмелья )))))))

Yucas Вокинберт

3

Заправка хорошая, сегодня мыл машину и офигел, по качеству мойки 4+ вопрос нет, но когда сказали за мойку как за кроссовер, это было нечто, в Бресте на всех мойках моют как легковой авто. Ну я в принципе рад что мою ЛАДА ВЕСТА СВ, назвали кроссовером. Лично моё мнение это перегиб!

Павел Кравчук

3

Есть автомойка, внутри заправки обменник. Кроме бензина, можно купить разве что холодные напитки. Никакого автомобильного масла, или чего прочего для авто здесь нет. Заправка транзитная, поэтому здесь всегда скопление фур, даже рядом на дороге. Не продают 95-й бензин, что в нынешнее время просто странно.

Yauhei Bely

5

Хорошее топливо. Вежливый персонал. Вокруг заправки можно отстоять паузу без проблем.