Добавить компанию

Детроитавто

улица Лейтенанта Рябцева 29
4.4
5 проверенных отзывов

О нас

Ремонт любой сложности

  • Ремонт рулевых реек
  • Восстановление рулевых реек
  • Ремонт ГРУ
  • Ремонт подвеси

Гарантия качества

Акции и новости

Отзывы 5

4.4

Михаил Белявский

5

Делал развал схождение на Mercedes-Benz W124 в этом автосервисе по совету дяди и брата. Хочу сказать огромное спасибо автосервису Детройт. За то что не смотря на высокую загруженость мне пошли на встречу и приняли) левых услуг не навязывали не обманывали, на деньги не разводили. Мастер который делал развал дал советы что в дальнейшим по подвески и рулевом управлении можно сделать! Хороший мужик) в общем достойный автосервис если и буду обращаться в автосервисы то только сюда! Буду рекомендовать друзьями знакомым! Единственое что не очень понравилось отсутствие комныты для клиентов, район где находится автосервис пустой и не где скоротать время и попить кофе, пока тебе делают машину. А на улице холодновато) но главное что сервис на высоком уровне!) Автосервису добра и процветания!) Спасибо.

Лесёна Лесина

5

Производила замену по срокам ГРМ (в сборе) на Тойота Королла Версо 2003 d4d. Также - пыльники, отбойники, пружины (один виток был обломан и в принципе их с рождения не меняли). Я просила заменить и приводные ремни с роликами, а также сайлентблоки т.к. сроки эксплуатации уже на исходе, но мастер после осмотра пока рекомендовал повременить. Не драли "бабки" по принципу наговори по-больше, напугай, возьми сейчас, вдруг не вернутся. Утром осмотр, жалобы, договоренность и описание работ. Заказ запчастей. Звонок с согласованием по сумме. Уточнение деталей. Сделали всё оговоренное. Четко и понятно при сдаче работы объяснили, показали на что обратить внимание. Рекомендую. Планирую продолжить обслуживание. Таких всё меньше.

Максим Салей

5

Спасибо ребятам, меняли маховик на 32-х летнем пассате. Не отказали в ремонте, при том что парочка сервисов отказалась по причине нюансов днища, даже на взглянув говорили что машину не поднять на подъемник. В сервис пригнал машину в день обращения, забрал в первой половине следующего дня, и то по причине того что маховик был не такой как стоял до ремонта. Стартер перебрали, коробку помыли, масло в коробку долили. По цене, не дорого, из всех сервисов что обзванивал, тут вышла золотая середина, где-то и дешевле говорили, но в основном дороже.

Olga Alexandrova

5

Неоднократно обращались в этот сервис за помощью ранее, рулевая рейка механическая поломка, порывы шлангов, мелкие поломки, всегда хорошее отношение и грамотный ремонт. Это было очень давно, лет 7-8 назад, но команда сейчас работает та же. Осталось хорошее впечатление. Если будет необходимость приеду еще.

Niko Harkovich

3

Ну что начнем с самого начала. Во-первых приехал на диагностику подвески в 9:35. мне сказали что бесплатная диагностика только до 9:30. Приехал еще раз где сказали что нужно поменять сайлентблоки передних рычагов и сказали, что есть люфт в рулевой рейке. Отдал я машину на диагностику в итоге оказалось, что рулевая рейка под замену ( хочу заметить, что она у меня электрическая) В итоге нашел я новую рейку, мне её заменили. Но когда забирал автомобиль сказали, что по технической части все работает. Да действительно все работает руль крутится, усилитель руля работает. Но на приборке горит ошибка руля и не работают кнопки на руле. Сказали что проблемы в блоке и его надо заменить. По итогу как оказалось кнопки не работали из-за того что штекер был не плотно вставлен в разъем. А вот по электронной части не были прописаны данные в блоках. То есть они снять сняли и установили а вот по смотреть при помощи компьютера и прописать не удосужились. Пришлось искать других специалистов. Вывод такой если вам надо только механически что-то поменять можете обращаться. Но если у Вас нужно по итогу сделать сброс ошибок и адаптацию уж лучше поищите других. Мне это стоило лишних два дня и сумму равную той что я отдал только за снять поставить. Не говоря о том времени, которое пришлось потратить на поиски.