Добавить компанию

Диагностическая станция n 221 суп белавтотест-запад

д Тельмы
4.7
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.7

Андрей Полюхович

5

Прошёл тех. осмотр на удивление быстро, очереди не было. Платёжи за услуги можно оплачивать онлайн. Доброжелательные сотрудники, при необходимости, окажут консультации по проблемным вопросам.

Waldemar

1

Я свои косяки по машине знаю сам и вообще 4 года ездил без их непотребного техосмотра, который ровным счетом ничего не дает (кроме бумажки для других побирушек на дороге), а только вымогает деньги из граждан! Доколупались к ерунде, пришлось ехать на Восток -делать, ехать обратно в эти ...ерделя! Просил: поставь допуск и отцепись! Ну, сьездил к вам на ТО, и че? На след день отказали тормоза, вы за это ответите? Нет! Смысла в вас НОЛЬ! Никому не советую туда ехать! И вооще закройте эти бесполезные то-станции, оставьте ток для пассажироперевозок и госконтор. ДЛЯ ФИЗЛИЦ В НИХ СМЫСЛА ЗЕРРОУ! Сидят здоровые мужики, бумажки перебирают - идите работайте!

Denis Khomichenko

5

Отличный ТО! Приехал, отдал документы, стал в очереди... Открылись ворота: "заезжайте"! Молодые ребята обслужили быстро и спокойно, без понтов и хамства... В результате сказал, что всё в норме и порекомендовал отрегулировать ПТФ, а то слишком низко светят и мне будет мало от них света. Выехал, припарковался, вышел дядя и проверил соответствие вина на машине вину в техпаспорте, после чего пошёл к окрошку за документами! Все быстро, спокойно и дружелюбно! Всем рекомендую!

Aleksandr Safronov

5

Ради интереса засек время: 15 мин и я с документами уезжаю довольный! Работают быстро, молодцы! Приезжаю к ним уже третий год! Очередей обычно нет.

Wadim Alexejuk

5

Тихо, спокойно, без придирок и суеты. Сотрудники ведут себя вежливо и профессионально. К этому СТО нет претензий, пять звёзд, главное не испортиться :))