Добавить компанию

Магис плюс

Тришинская улица 55
4.8
5 проверенных отзывов

О нас

Хороший новый круглосуточный шиномонтаж.
Приемлемые цены.
Новое немецкое оборудование.
Качество и скорость обслуживания.

Акции и новости

Отзывы 5

4.8

Ирина -

1

Непрофессионализм и безответственное отношение. После замены резины у них, стал бить руль. Подъехала на сервис. Оказалось, что на ведущую ось поставили резину с шишками, о чем не сообщили. При этом на вторую ось поставили новую пару Michelin. К тому же во всех колесах разное давление. Разбежка от 1.4 до 2 bar. И одно из колес было несбалансированно.

Кристина Вабищевич

5

Лучший шиномонтаж в городе,обслужили быстро и качественно. Всегда только к ним. Как всегда уехала от них в хорошем настроении.

Фрося Сметанкина

1

Ужасный шиномонтаж, полный непрофессионализм сотрудников, бегают как муравьи в муравейники, чтоб скосить в сезон как можно больше денег, а качество работы Ноль!!! Обходите это место стороной!!!!!

Сергей Кольцов

5

Лучший шиномонтаж! Обули резину на свежеокрашенные диски и не поцарапали лак, как буд-то и не касались! Уже не мог ждать неделю до полного высыхания лака, рискнул и ребята не подвели! Идеальная работа, настоящие профессионалы, спасибо Вам большое!!! Удивила слаженность работы, у каждого мастера своё рабочее место со станками, всё быстро, аккуратно и очень качественно. И я пулей на стоянку ставить колёса, вот результат Вашей работы и моего счастья:

Максик

1

ужасный шиномонтаж, продают НАРЕЗАННУЮ РЕЗИНУ за ДОРОГО, ужасное качество обслуживания