Добавить компанию

HErmitage ресторан инвест-м

улица Чкалова 7
4.7
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.7

Domoskanchik D

1

Никогда не писала плохих отзывов и неприятно это делать. Я никогда не была здесь, только слышала, насколько тут хорошо. Поэтому мы решили сразу после свадьбы поехать сюда. Мы взяли номер для молодых, было такое романтическое предложение. Когда мы подьезжали на такси ко входу, к нам в машину стали ломится две пьяные женщины, еле стоявшие на ногах, они наверное тоже ждали такси. Но почему я, сидевшая в свадебном платье, в такой особенный день, должна это видеть? Пускай отель смотрит за своими посетителями. Потом я уже своим мужем зашла внутрь, где было очень шумно, стоял гул, какие то пьяные разговоры ночью. Я так понимаю рядом с рессепшином есть бар, но это не дает право такому отелю быть похожему на забегаловку. Дальше номер. На сайте было написано, что его украсят, никто ничего не украсил. Да, бутылка шампанского и фрукты были. И это еще не все. Одев халат отеля, в кармане я обнаружила выпившую маленькую бутылочку из под алкаголя. Как так, получается халаты там не стирают? Сложно во все это поверить, потому что мы читали отзывы и доверили этот особенный в моей жизни день отелю. Расстоились ли мы Это еще мягко сказано. Было ощущение, что весь прекрасный день становление нашей семьи облили грязью... Оставаться мы там не могли, а на улице ночь и дождь. По итогу муж сказал, что мы отсюда уезжаем. Мы поехали в другое место, там нас встретили хорошо, никаких пьяных, тихо, на ресепшене нас поздравили, что было очень приятно, в отеле Эрмитаж даже этого не сделали...

Alexey Sm

1

I really don't recommend to choose this hotel for staying in Brest. It's overpriced: 100 USD just for Brest not even Minsk is too high. The hotel doesn't comply to 4 stars, it's max 3 stars. Old and shabby. There is a karaoke On the 1st floor so the low frequency noise will not allow you to sleep. Many drunk people around, and noisy parking under the windows with old diesels rattling all night long. Better choose Hilton : for lower price you'll get much more comfort. В один прекрасный момент владельцам отеля пришла в голову "отличная" мысль расположить в здании караоке. То есть, на первом этаже долбят басы рюмки водки на столе и шальной императрицы, на втором этаже гость, заплативший 100 баксов за ночь в белорусском областном городке, пытается заснуть с берушами в ушах. Да, меня переселили в ручной номер, но сон перебит, и уснуть получилось только к пол-четвертого утра. В следующий раз буду останавливаться только если в хилтоне не будет свободных номеров.

Anastasiya Voitova

5

Неоднократно по работе останавливалась в отеле. Отличные номера. Чисто, уютно, соответствуют фото. Очень хороший завтрак. В целом в Эрмитаже мне понравился ресторан. Все, что пробовала вкусно и изысканно подано. Отличный конференц-зал. Обслуживание на всех этапах сотрудничества с отелем ни разу не подвело. Цены не низкие, но себя оправдывают.

Nadia Krupoderova

5

Очень хороший номер! Просторный, чистый, стильный! Я была только на завтраке. Выбор блюд и напитковбыл разнообразный и постоянно обновлялся. Мы были с собакой( лабрадор). Администрация была очень дпуделебна и во всем с чем мы обращалась охотно отзывалась в помощи.

Julia

4

Место в которое влюбляет с первого взгляда, прячется в старинном квартале города. Дизайн отеля и терраса понравились больше всего. 4* , а значит нет белых халатов, тапочек, скудный мини-бар... Хотя самый недорогой номер стоит тут чуть больше двухсот рублей. Обслуживание в ресторане скорее разочаровало, чего не скажешь об обслуживании в отеле. В целом впечатления остались положительные, это место полно романтики и эстетики, липовые аллеи, польские усадьбы.. В любом случае это одно из лучших мест Бресте где можно остановиться