Добавить компанию

Хинкальня ресторан грузинской кухни инвестиции и качество ресторан

бульвар Космонавтов 40
4.4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.4

natallya ulasavets

5

Не первый раз ходим в это заведение. Очень нравится и интерьер,и кухня: все приготовлено вкусно,подача красивая. Есть неплохие бизнесланчи в обед. Единственное,что не всегда есть свободные столики(значит, заведение хорошее).

Eduard Liauchuk

5

Отличная хинкальня! Красивый и оригинал интерьер. Вежливый персонал. Свободных столиков было пару штук (был вторник). Есть терраса на улице. Хачапури и хинкали приготовили быстро. Меню из гриля готовили примерно 30-40 минут (было достаточно много людей). Все было вкусно, хорошая подача. Рекомендую посетить данное заведение!

marina demyanchuk

5

Очень вкусно, очень атмосферно! Праздновали у вас серебряную свадьбу родителей (это был первый визит) и несколько раз заглядывали на ланчи. Как ни парадоксально, сами хинкали мне нравятся меньше всего, есть другие блюда вкуснее и интереснее

Artsem Antonenka

4

Посетили данное заведения 16.08.2021. Заказали хинкалии с бараниной и зеленью, харчо, хачапури по гурийски, салат с брынзой, морс и компот узвар. Блюда были очень вкусными, атмосфера данного заведения была хорошая. Обслуживание было на достойном уровне, официант который нас обслуживал, хорошо и в понятной форме описал блюда о которых мы его спрашивали. Так же хочу добавить что когда мы пришли людей было очень много (оставалось пару свободных мест), несмотря на то что был будний день. Ну и на последок после того как съели все блюда которые заказали, решил я себе заказать десерт "шоколадная похвала". Данный десерт был ну уж очень вкусным, но было одно НО в десерт попалось 2 кусочка шкарлупы грецкого ореха, которые нежувались и в добавок чуть мне не сломали пломбы на зубах. По этому моя оценка 4☆, а не 5☆. Жалко, конечно что попались этих два кусочка от шкарлупы ореха, но все же официанты знаючи об этом проблеме, лично по моему мнению должны заранее предупреждать об этом своих гостей, чтобы им не причинить каких либо проблем. Желаю процветания и совершенствованию данному заведению и жду открытия такого же заведения у себя в городе т.е. в Гомеле)

Alex

4

Заходили на ужин. Людей в зале было достаточно много. Заказывали мцвади из птицы и свинины, салат Шеферили, лобио, хинкали с птицей из детского меню, узвар и домашнее вино. В целом всё неплохо, порции достаточные. Не зашли только хинкали: фарш слишком перетёрт, сока нет вообще. Официант молодец, очень качественно следила за столом. Общий чек вышел на 100 BYN. Не могу сказать, что сюда стоит специально идти. В Минске, на мой взгляд, вкуснее.