Добавить компанию

Охотничья корчма идея

улица Московская 10а
4.3
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.3

Aleg Sidareika

5

Начиналась корчма с пары небольших залов в цокольных помещениях здания, а в настоящее время - это заведение с несколькими залами. Есть летняя веранда. Прекрасная кухня с широким ассортиментом и оригинальными рецептами. Персонал опытный, предупредительный. Цены умеренные.

Tina Kluiko

5

Играли свадьбу в начале июня. Очень понравилось заведение, кухня, честный и опытный персонал. Все подавали быстро, еда вкусная и свежая. Порадовало наличие детской игровой комнаты. Санузлы чистые, хороший выход во двор с летней площадкой. Цены приемлемые.

Светлана Н

5

Отмечали 50 летие мужа. Всё понравилось. Гости нахваливали блюда. Порции большие. Много осталось. Нагрузили гостей ссобойками. Музыкант Максим постарался угодить всем. Выполнил все наши пожелания. Очень понравилось исполнение песен Митяева. Родители наши пожилые. Хорошо за 70. Но отплясывали- не остановить. Огромное спасибо администратору Елене за грамотные советы по заказу. Обслуживание тоже очень понравилось.

Henrique o Navigador

5

Во время обеда, всегда можно рюмочку водочки опрокинуть для апетита. Благо не дорого. Удачная закуска к пиву. Иногда захожу что-бы настроение поднять и здоровье душевное подправить.

Евгений Вашкевич

5

Еда понравилась,было вкусно, обслуживание хорошее