Добавить компанию

Пенальти бар чтуп кэрэн-люкс

улица Сергея Смирнова 188/1
3.9
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.9

Марианна Тихоненко

5

Были здесь в прошлый новый год. Жили 4 дня. Заселили среди ночи. Доступная цена. Деревянные домики из сруба,. В ванне есть все пренодлежности, паста, щётка, гели, мыло. Большая постель. Тёплые номера. Были зимой, добавили ещё и обогреватель. Телевизор показывает только пару каналов. Приехали перед новым годом, и хозяин мило предоставил нам столик в баре, для празднования 2020,хотя все места были заняты давно. Была и новогодняя программа, что интересно на новый год выступление смотрели путина. Еда красивая и довольно вкусно, разрешили взять в номер, для продолжения банкета у себя, когда устали от шума. Не знаю, как другим, мне очень понравилось здесь. В минусы я запишу ванну. Текла вода вся на пол со штор, приходилось ходить всегда в резиновых тапках даже в туалет, пол плавал. Территория красивая, немного на краю города это скорее плюс, тихо и спокойно. Есть своя парковка. Если буду в бресте ещё раз. Жить буду точно здесь. Отзывчивые сотрудники, по просили фен, вопрос решили в течении получаса.

Татьяна Настина

4

Долго думала что поставить 3 или 4. Всё же ставлю четвёрку объясняю почему. По цене это место чуть ли не самое бюджетное! То есть если берете самое дешёвое на надо ожидать там люкс. Итак по порядку. Плюсы : в номерах очень тепло! Тёплый пол в комнате и ванной. Мебель оформлена в стиле деревенская изба в хорошем смысле этого понятия. Стильно и просто. В баре можно брать чайник в номер. Персонал вежливый, отзывчивый, старается во всем помочь. Собственно цена плюс. В номерах есть одноразовые запечатанные зубные щётки и мни тюбик с пастой. Есть одноразовый гель для душа (помимо него в самом душе стоял обычный большой гель но не новый, это нормально), по куску мыла на каждого постояльца. Есть возможность брать мангал бесплатно у персонала. Можно использовать свой мангал. Территория мотеля хорошая, красивая, насаждений растений в основном зелёных, так же есть качели на цепях и качели в виде гамак не знаю как они называются). Можно заказывать завтрак, на сайте указана цена за него 8 рублей. Есть кафе бар на территории. В номерах нет никаких насекомых. Теперь давайте минусы. Когда заезжали номер готов не был ждали пока его уберут минут 20. ( вышло так что при бронировании мы долго искали пункт где указывается тип кровати и указали что нам с мужем нужна одна кровать, но никак не две по углам. Когда приехали, оказалось это все-равно не видно, номер готовили с 2мя разными кроватями, поэтому и пришлось ждать пока подготовят нужный) на ресепшене правда извинились попросили присесть в кафе, все было вежливо, ожидали не долго. Пока осмотрели территорию. Минус расположение. Ходит маршрутка номер 20 до центра раз в 20 мин. Мы дождались одну машину, которая к нашему разочарованию приехала мимо, водитель руками показал что нет мест (было около 17 часов), ждать другую мы не стали, это уже превращалось в длительную потерю времени, и не было гарантии что будут места. Вызвали убер за 6р. Пешком от отеля идти долго 7-8 км. В номерах число там где это можно тереть. Пол чистый, полки, изголовье кровати, раковина, унитаз. Единственное не очень качественно вымыт душ кабина на мой взгляд. Но мы не просили делать доп уборку, может это возможно. Напрягали меня стены и шкура медведя висчщая над кроватью. Пыльные. Не знаю как такое дерево протирать или пылесосить но надо что тот делать с этим. Касаться их не хотелось. Шкура видно от рождения стирана не бвла(. Так же не работала прикроватная лампа. Звукоизаляции никакой нет. Телевизор смотришь соседи слышат, говоришь слышат, даже если вздохнуть это тоже слышно всё! Имейте это ввиду если кто то плохо спит или в планах полное уединение. (может вам повезёт и соседей за стеной не будет, бывает и такое). Когда бронировали номер цена была 106 рублей за двоих за две ночи, по факту взяли 110 руб. Это мелочь вроде, но непонятно почему так. А ещё из плюсов дают одноразовые тапочки! Так что я считаю данное место для отдыха очень даже неплохое! Особенно за свою бюджетную цену. Но пятёрку тут поставить не могу. Минусы все же есть.

Виталий Шиманский

3

Подходит переночевать, но не более. Гель для душа, туалетная бумага - нужны свои. Телевизор на 8 бесплатных каналов. Деревянная мебель и деревенский антураж хоть как-то спасает ситуацию. Сам остановился от безысходности, всё остальное было занято.

Елена Крылова

1

Еду пришлось ждать долго, сама еда невнятная и не вкусная. Завтрак не раньше 9.00 - нонсенс, особенно когда ты в пути и впереди еще 12 часов пути. Переночевать -норм.

Борис Кузнецов

4

Хороший мотель,уютные домики,персонал приветливый,отзывчивый;хорошее место чтобы переночевать!не было с собой фена,девушка из персонала выручила своим;гель,мыло,полотенца,зубные щетки,тапочки все было в номере!с телеперадачами конечно беда,но что то посмотреть можно!