Добавить компанию

Пицца суши кафе рестфудгрупп

вуліца Кастрычніцкай Рэвалюцыі 7А
4.2
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.2

С ПОНЕДЕЛЬНИКА

5

Очень вкусные пиццы, часто берем цыпленок барбекю. Бывают акции! Вкусные коктейли и мороженое. Уютная атмосфера и крутой персонал. Расположение тоде удобное, рядом грибной канал, можно прогуляться. Летом открыта площадка летняя, можно там посидеть

Olga Marchenko

5

Очень приятный обновленный интерьер, ширмочки привнесли ещё больше уюта и атмосферности, очень красивые стильные свечки с подсветкой) Замечательный персонал, и капучино стал больше и красивее) Спасибо большое за приятно проведенное время!

Alexander Bahuk

5

Широкий выбор пицц и сопутствующих блюд, уютная атмосфера, сервис самообслуживания личных заказов, есть детский уголок, открытая летняя площадка. Столики на 2-3-4 и/или для компаний на 6-8 (+?) человек. Телевизор для всеобщего обзора на дальней стене, возможность оформления заказа на вынос и/или с доставкой, скидка в 10% от стоимости заказа в ДР, другие скидки и акции ("счастливые дни/часы", "бонусы" от стоимости Вашего Заказа)...

Viachaslau Shydlouski

2

Доставку не оценю, но зашли в само кафе. Взяли только выпить и на столько отвратительного кофе и чая я не пил уже очень давно. Даже капучино пришлось спасать сахаром, но не помогло. И выглядит довольно убого. Но еде еще шанс дам когда-нибудь.

Анастасия Белобеева

5

Вкусное приготовление горячих суши, отдельно хочу выделить по моему ягодный пунш...вкуснее его не пробовала,молодцы. Небольшое количество людей, что есть плюс в быстром приготовлении заказа.