Добавить компанию

Таймс кафе уп санта рест

Советская улица 30
4.5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.5

Натали Лукьянчик

4

Были в рамках гастрофеста, сет понравился, порции небольшие, но для двух девушек в самый раз Потрясающий десерт "Пудинг с ирисом и мороженым" очень рекомендую! Охотничий пирог, фиш&чирс так чисто для пробы хорошо. Приятная атмосфера и персонал. Вкусный капучино на кокомовом молоке

Мария Кузнецова

5

Вкусно!) остались все довольны) лучше бронировать столик заранее, так как многие были уже заняты.

Dzmitry Lukashuk

5

Times Cafe всегда был любимым заведением в Бресте, а теперь стал ещё лучше! После Зыбитской, Октябрьской и Революционной в Минске, здесь вас ожидают: приятные цены, отличная школа официантов и прекрасная атмосфера и интерьер. Удивительно наблюдать, как за 10 лет изменилась моя родная Советская, а Times Cafe как был моим любимым местом, так им и остаётся. Ребята большие молодцы! 10 из 10.

Екатерина Лешкевич

4

Любимое место для завтрака! Самые вкусные круассаны в городе, которые очень быстро «разлетаются». Обслуживание доброжелательное, ненавязчивое, но медленное. Поэтому если вы располагаете временем, то рекомендую заглянуть!

Dasha Gorbich

3

Добрый день! Можно было бы назвать лучшим заведением Бреста, если бы не одно но…Даже на террасу не пускают с питомцем на руках. Для 2023 года это уже чуть-чуть позорно…