Добавить компанию

Кошки мышки салон красоты ваш салон групп

улица Жукова 7
4.4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.4

Оксана Каспрова

5

Очень хорошая семейная парикмахерская. Можно приходить с детьми,есть игровая комната и детский специальный стул для стрижки малышей.Приветливый персонал,уютная атмосфера и профессиональная команда мастеров! Демократичные цены .Приходите,останетесь довольны!

Дима Москалев

5

Отличное обслуживание . Девчонки все миленькие и рады помочь в профессиональном плане.. Отдельное спасибо мастеру (Оксана Мирошникова) за понимание и терпение )

Сергей Степанов

1

Ужассная парикмахерская. Дочь( 15 лет) была записана на биозавивку, предварительна была консультация у мастера Анны, которая непосредственно и осущесвляла услугу. 4 часа потраченного времени, в итоге спаленные абсолютно ПРЯМЫЕ волосы, испорченное настроение и минус 30 рублей ( со слов и подтверждающих документов: чек и расписка мастера) за то, что ей прдровняли прямые волосы , помыли после нанесения раствора и высушили. Никому не советую. И да это ведь со скидкой с разрешения директора. Никаких извинений я не дождалась.

marrivanna

5

Очень понравился ваш салон. Администратор всегда вежлив. Делала стрижку на длинные волосы и осталась в восторге. Правда забыла как зовут мастера (Ирина если я не ошибаюсь). Сделала именно то что я попросила и предупредила что волос станет реже. Но я знала на что шла) процветания вам))

Elemental Le

5

В этом салоне очень приятный и отзывчивый персонал! Девушка на рецепшн вежливая, парикмахер внимательная, относится к делу с ответственностью, все процедуры делались аккуратно и комфортно. Колорист дала бесплатную консультацию, за что тоже большое спасибо ей! Рекомендую для посещения данный салон! Кстати, для детей есть детская комната)