Добавить компанию

Лекси парикмахерский салон салон лекси

улица Брестских Дивизий 29
4.5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.5

Оксана Каспрова

5

Была сегодня в этом салоне.Очень уютно,доброжелательная обстановка,приятные мастера.Для меня главным преимуществом этого салона является близкое расположение к дому и,естественно,цены ниже, чем в салоне премиум- класса,куда я постоянно ходила.Не вижу никакого смысла переплачивать.Мастер сделала свою работу на отлично ! Спасибо огромное. Я ещё вернусь! И всем советую!

Кристина Романюк

5

Хожу сюда уже 6 лет, менять место не собираюсь. Прихожу обычно на стрижку, челку или прическу. Мастера за это время были разные, но всегда толковые и профессиональные, подскажут, если нужен совет, либо сделают ровно так, как заказано. По этим причинам сюда и хожу. Цены вполне доступные, сервис хороший, очень комфортный.

Дмитрий Минько

1

Если вы не работаете хотя б время укажите на сайте

Наталья Бурачевская

5

Вчера была первый раз в этом салоне. Очень приятный и вежливый персонал. Девушка администратор просто умничка. Парикмахер Ирина, профессионал своего дела. У мастера Елены делала ботокс ресниц. Во время процедуры было дано полное описание процесса. Все действия, мне как новичку, были рассказаны)))) Огромное спасибо девочкам. В следующий раз к вам!)и ещё меня очень порадовали цены.

Sergey Kovalchuk

5

Учтивые администраторы, мастера - профессионалы своего дела, качественная мужская стрижка по доступной цене. Отдельное спасибо Нестерук и Кирилюк Ирине, девушки большие молодцы . Рекомендую на все