Добавить компанию

Санлав центр бьюти студия красоты санлавстудио

улица Шевченко 6/1
4.2
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.2

Olga

2

Прошло почти месяц, а я ещё не опомнилась от отвратительного обслуживания в данном заведении! Нужна была прическа на длинные волосы. О моих пожеланиях мастер слушать не стала, сделала все по-своему. Челку 20 минут укладывала, но так ничего и не получилось, я сказала что уложу сама, так как уже 40 минут ждала следующая клиентка. Но за прическу у меня взяли стоимость по верхней планке, хоть она и не была закончена. Укладка продержалась около 2 часов, так как мастер никаких средств фиксации при накручивания локонов не применяла. В процессе работы мастер неоднократно отвлекалась на телефонные разговоры и посторонние процедуры для своей подруги. В результате настроение было испорчено, а прическа корректировалась и дополнительно фиксировалась ещё дома. Очень не рекомендую!!!!!

Анастасия

1

Хуже маникюра у меня не было. Девочка не посоветовалась, спилила углы и длину, а потом налепила пирожки из гель-лака. 3 часа удовольствия за 48р. Не рекомендую.

Olga Kalinovskaya

1

Сервиса нет в принципе. Записалась на стрижку на 10.00. В 9.15 мне звонят и говорят, что записали на это время кого-то другого на покраску. Обосновывают тем, что позвонили мне в 8 вечера и я не взяла трубку. Считаю такое безалаберное отношение к клиентам не приемлемым.

Светка Иванова

5

Являюсь постоянной клиенткой этого салона уже несколько лет.. На протяжении этого времени, ни разу не было негативных моментов, всегда оставалась довольна оказанными услугами. Спасибо за отношение и хорошую работа.

Алена Мармура

1

Отдала 48 руб за педикюр аппаратный (на самом деле 90%классического) с покрытием гелем. Отвратительно и педикюр (даже трещины не убрали) и покрытие кривое