Добавить компанию

Танита парикмахерская ип горак т.с.

улица Васнецова 50
4.5
5 проверенных отзывов

О нас

Все виды парикмахерских услуг. Современные методы окрашивания волос, ламинирование, биозавивка, наращивание волос. Свадебные и вечерние прически. Депиляция, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, покраска цветным гелем.
Парикмахерские услуги для мужчин. Тонировка седины у мужчин.

Акции и новости

Отзывы 5

4.5

Настя Скощук

5

Стриглась в Танита,осталась очень довольна работой мастера!!!Принесла из интернета стрижку и переживала что не получится,т.к. не раз обращалась с фото в разные салоны и практически никогда не была довольна результатом-он сильно отличался от фото.В этот раз мне мастер угодил на все 100!!!Рекомендую

jeam Nevermindoff

5

Стригусь здесь уже лет 5, не меньше. Всегда всё гуд. Ценник приемлемый, отношение хорошее, Татьяна умничка. Сына стригу только у нее, сам всегда у разных мастеров. Сегодня вот стригла молоденькая девушка (#малополовин), очень хорошо.

Светлана Долгодилина

5

У Татьяны делаю мелирование уже несколько лет. Довольна. Мастер своего дела. Подскажет также как лучше ухаживать за волосами. Какими масками лучше пользоваться.

Sergei “Babajka” Otchichenko

5

Грамотный персонал. Единственная парикмахерская в городе где прическу сделали такой как я хочу ( являюсь их постоянным клиентом).

Nadia S

5

Хорошая парикмахерская, демократичные цены. Все виды окрашивания волос, в том числе и сложные растяжки, очень нравится.