Добавить компанию

Пирамида бильярдный клуб гсусу брестский областной цор по водным видам спорта

улица Московская 19
4.4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.4

Алексей Ильючик

5

Рекомендую спрятаться от жары в этом уютном местечке, внутри 2 кондиционера - ну очень хорошо. И классная летняя площадка с живой зелёной стеной. Ну и конечно же качественный бильярд по отличной цене!

Nitros

5

Как включают в себя бильярд и фуд корт пиццы итальяна, достаточно большой большой выбор столов для игры, хорошие цены и средняя загруженность, вполне приятная атмосфера и профессиональное оборудование для игры. Фудкорт вынесен отдельно и состоит из бара и зоны кофе, в целом неплохое сочитание для отдыха и времяпровождения. Вежливый персонал и комфортная обстановка.

Дмитрий Дмитрий

4

Ночное заведение, где можно вполне спокойно посидеть за рюмкой чая с приятелями, можно и поиграть в бильярд. В пятницу ночью людей немного. Как в другие дни сказать не могу. В целом вполне себе нормально.

Aneta Pawłowicz

5

Очень крутое место, удобное расположение бильярдных столиков, люди другу другу не мешают,а также можно воспользоваться баром очень большой выбор по меню!

Yekaterina Gorbacheva

4

Готовят вкусно и обеды дешевле, чем в других кафе Бреста, но официанты вообще не знают из чего приготовлено меню, еще ни разу не ответили из чего сделан салат или бульон. Постного меню нет.