Добавить компанию

Зимний сад выставочная галерея гуо брестский университет им а.с. пушкина

улица Адама Мицкевича 28/1
4.7
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.7

Людмила Казак

4

Зимой особенно хорошо, тепло и красиво. Много экзотических растений, птицы и рыбки. Минус одна звезда - закрыт проход к попугаям АРА. Их необычный крик слышен издалека, но разглядеть красавцев практически невозможно

Oksana Dovbnya

5

Рекомендую к посещению! Приятное место, без суеты. Обстановка расслабляет, перегружает. Все очень аккуратно, чисто, ухоженно с любовью. Само здание тоже очень интересное. И конечно невероятно приятный, добрый, интересный персонал. Спасибо коллективу за вашу работу, восхищаемся вашей любовью к делу!

Mарина Руденя

5

Из зимы сразу попадаешь в маленький тропический, райский уголок. Отличное место для отдыха, если твой день насыщен экскурсиями. Необычное место для селфи в Инстаграм ))). Это так же будет интересно детям. Или отличное место, что бы сбежать от городской суеты и окунуться в звуки джунглей.

Лидия Захарченко

5

Как уже было кем-то написано, с детьми здесь нужно осторожно. Ибо есть много соблазнов для шаловливых ручек. Что касается самого сада, то мне очень понравилось. Все растения подписаны, ухожены. Есть попугайчики, рыбки. Больше всего мне понравились кактусы. И входит недорогой. Для меня, как для студентки стоил 1р70к, для взрослых вроде 2,5 или 3

Татьяна Берникова

5

Островок зелени и тепла посреди снежной зимы. Билеты недорогие, персонал приветливый, попугаи, как все и пишут))) очень громкие В целом интересно и познавательно. И да, еще рыбки красивые!