Добавить компанию

Двойных а.е. ип

набережная Франциска Скорины 8/1
4.2
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.2

Мила Тихова

5

Хочу выразить огромную благодарность за помощь с ремонтом стиральной машины. Мастер приехал быстро, все сделал грамотно и аккуратно. Осталась очень довольна сервисом, ценой и качеством! Буду обращаться только к вам и советовать своим знакомым.

Ivan

5

Вызвали мастера для ремонта стиральной машины, приехал в назначенное им время. На заявку отреагировал быстро. Произвёл ремонт стиральной машинины LG, был заменён нагревательный элемент (тэн) Время работы +/- 30 минут. Качеством остались довольны, все работает, водичка греется. Быстро нашел причину неисправности и устранил на месте. Спасибо. Рекомендую. Успехов и развития.

Юрий Алексеев

5

Очень хорошо! Сломалась стиралка,жена сразу в панику,не достирала до конца. Нашел обьявление и позвонил узнать когда можно вызвать мастера. Приехали через час и через два белье уже сушили). Спасибо за оперативность!

biza sokolov

5

Обращался за ремонтом стиралки Indesit. Приехали быстро, в оговоренное время. Проблему обнаружили быстро, но починили уже на следующий день, т.к. нужно было съездить на склад за запчастью для блокировки. Мастер Игорь вежливый. Рекомендую

Алина Морозова

5

Спасибо за ремонт микроволновки! Большой плюс, что мастер приехал домой и не надо было думать - как отвезти, как привезти. Оперативно, профессионально и без заморочек! Цена тоже порадовала)