Добавить компанию

Кривулец в.в. ип

улица Московская 285
4.7
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.7

Sergei Kokhan

5

Ремонт телевизора Lg 55' пропало изображение, появились одни вертикальные полосы (накрылась матрица). Согласовал, восстановил, быстро, доступно.

Anna Brui

5

Могу посоветовать этого мастера. Все сделано быстро, качественно и за адекватную цену. Советовала знакомым, тоже помог. Прошел много времени после ремонта, телевизор работает без нареканий. Спасибо

Анна Кравчук

5

Спасибо вам огромное за помощь! Вы мастер !Не поверите обратилась случайно после приезда другого мастера и с суммой в 200 рублей за поломку телевизора, а этот мастер поченил мне его онлайн ))) т.к поломки вовсе небыло))) обьяснил что нажать по кнопкам и он заработал Спасибо вам!

Светлана Добрыневская

5

Испортился телевизор Самсунг, обращалась в разные мастерские, но там предлагали только замену главной платы по цене чуть меньше стоимости телевизора и притом не быстро. Обзвонив по рекламе мой выбор пал на ИП Кривулец В.В.,который сразу же определил неисправность и быстро и недорого устранил ее .Рекомендую и благодарна специалисту своего дела.

Илья

5

Обращались к мастеру уже дважды. В первый раз делал русификацию телевизора Samsung с Польши + разблокировал SMARTHUB. А второй раз в телевизоре LG ремонтировал подсветку. Все очень быстро и качественно.