Добавить компанию

Ремонт часов ип уткина т.в.

улица Сябровская 61
4.5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.5

Юрий Зданевич

5

Единственный в городе мастер, который взялся восстановить мои мои любимые и весьма редкие часы. Что примечательно, они прекрасно сейчас работают. Даже пришлось заказать запчасть из Швейцарии. Короче, спасибо и удачи Вам!!!

Петр Иванов

5

Мастерская просто супер, Я разбил стекло, приехал отдал часы и объяснил что очень нужны в кратчайшие сроки, сказали стекло редкое и ждать нужно около недели, но мастер сделал всё чтоб я был доволен и не ждал столько. В итоге мне их отдали в этот же день, Я просто счастлив. Рекомендую

лиля вишня

5

Добрый день, хочу оставить отзыв о мастерской. Нуждалась в ремонте женских часов candino, было побито стекло, нужно было заменить элемент питания. Позвонила мастеру в 17.45 (перед закрытием), сказала что подъеду через 10 минут, но оказалось, что я могла подъехать только через 40, мастер меня дождался (это большой плюс), приехав в мастерскую, все работы были оказаны качественно, примерно за 20 минут мне заменили стекло и элемент питания, вдобавок ещё отполировали корпус. Я довольна данной мастерской))

Саня Базылюк

4

Сервис хороший, не один раз чинил свои часы, часто ломается застёжка, но вот бы ещё во время открывались

Наталья Покачалова

4

Спасибо большое мастеру! Не знала, что вы рядом на Вульке, Google в помощь ! Быстро и легко решили вопросы по моим часикам!