Добавить компанию

7 steps фитнес-клуб ип пилютик д.н.

пр Машерова 96
5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

5

Валентина Жолнерик

5

Посетила первое занятие в студии 7 Steps. Я очень довольна.Организм ожил. Это полезно во всех отношениях, прекрасная проработка мышц. Атмосфера в зале прекрасная, для клиентов всё продумано до мелочей. Инструктор Денис профессионал в своей работе. Советую познакомиться с этой студией. И встречи в дальнейшем будут обязательно!

Елена Куликович

5

Если кто- то из вас хочет быть в тонусе и так долго откладывал и планировал поход в фитнес-центр,не ленитесь ,а просто идите , рекомендую вам 7Steps.Попробуйте что- то новое для себя и позаботьтесь о своем здоровье.Но не думайте ,что это очень легко,потрудится придется,но с вами будут рядом внимательные и профессиональные тренеры.Спасибо Александре за тренировку.

Андрей Сачук

5

Прекрасная студия. Индивидуальный подход, отличные советы от тренера, при выполнении который 100% будет результат. Это не просто, но если есть цель - тут Вам обязательно помогут!! Рекомендую!

Алина Городко

5

Всегда дружелюбная и уютная атмосфера! Приветливые тренера и администратор, всегда поднимут настроение, поддержат, настроят на нужный результат. Тренировки эффективные которые подойдут, мне кажется, каждому, кто хочет следить за собой и держать себя в хорошей форме! Тренер всегда подкорректирует твое питание, что очень удобно и полезно! Индивидуальный подход и тренировки не могут не радовать) Хочется приходить в студию снова и снова, потому что знаешь, что вместе с ней ты добьешься результата, о каком только мечтал, и самое главное, за короткий промежуток времени!) Всем советую посетить эту студию исполнения желаний!!)

Наталья Лахманюк

5

Дружелюбные тренера и обаятельная Кристина администратор, всегда вам рады! Новейшие технологии в фитнес индустрии помогут обрести фигуру вашей мечты, плюс тренера подскажут вам как правильно питаться для лучшего эффекта. Даже если у вас хорошая физическая подготовка и отличная фигура, занятия в 7 Steps отлично вам поднимут настроение и укрепят здоровье.