Добавить компанию

Новое зрение медицинский центр иуп филиал

улица Советских Пограничников 34
4.8
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.8

YULIYA BUDNIK

5

Обслуживаемся постоянно в этой клинике,одному ребёнку 12ть лет,второму 6ть лет, контролируем зрение, проходим диагностику. в клинике есть детские кабинеты, на стенах рисунки, очень нравится такой подход. Всё чисто. Безукоризненно. Бахилы, измеритель температуры, туалет, само помещение для ожидания, всё очень располагает. Нравятся врачи. Нравится обслуживание. На данный момент никаких нареканий нет. У них даже гардеробщик в белых перчатках Однозначно лучшие.

Александр Кучинский

2

Записался за полтора месяца на коррекцию за две недели до позвонили сказали что материалов нет сделать вам не можем. Теперь ищу где сделать себе коррекцию в другом месте поскольку специально взятый отпуск ждать не позволяет.

Татьяна Бибко

5

Хочу вырозить огромную благодарность Илье Петровичу, который отлично сделал коррекцию зрения и грамотно провел консультацию перед операцией. Сама операция прошла очень быстро, минут 10 и диагностика перед операцией не заняла много времени. Персонал приветливый, всё расскажут и подскажут. Всем советую Новое зрение, остались только положительные эмоции.

Юлия Домнич

5

Недавно сделала коррекцию зрения, осталась очень довольна, ни капли не пожалела, что обратилась в эту клинику. Персонал весь дружелюбный, в регистратуре девочки отзывчивые, всегда помогали с вопросами, когда звонила. Особую благодарность хочу выразить Илье Петровичу, он настоящий профессионал своего дела, сделал мне операцию быстро и безболезненно. Даже не вериться, что я уже могу видеть всё без очков и линз. Это такое счастье! От души желаю всему коллективу успехов и процветания!!!

Вероника Свирид

5

19.02.2022 делала коррекцию зрения! Всё прошло на столько быстро и на высшем уровне, что до сих пор не верю своим глазам. После операции до вечера немного слезились глаза и было ощущение песка в них. Сегодня второй день и ничего этого нету. Немного реакция на яркий свет и всё. Никаких болезненных ощущений. Спасибо огромное всему персоналу Нового зрения! Вы даёте людям шанс смотреть на этот прекрасный мир другими глазами! Дай Бог вам всем здоровья и всего самого наилучшего! А всем тем кто до сих пор решается на эту операцию хочу сказать, ничего не бойтесь! С вами лучшие специалисты этого профиля. Низкий Вам поклон!