Добавить компанию

Психотерапевт прецкайло игорь янович ип

улица Папанина 6
3.4
5 проверенных отзывов

О нас

Психотерапия. Врач-психотерапевт высшей категории. Прецкайло Игорь Янович. Прием только по предварительной записи.

Акции и новости

Отзывы 5

3.4

Tatyana Herceg

1

Сказать , что прием разочаровал , ничего не сказать . О словах поддержки и внимании можно забыть. Врач совершенно не вникает в проблему , а разрешение видит лишь в медикаментозном лечении, хотя в моем случае это не понадобилось. Дороговизна приема не оправдывает качество.

Вероника

1

Прием у этого психотерапевта меня очень разочаровал. Прием достаточно дорогой, но себя совершенно не оправдывает. Не проявляя особого интереса к проблеме , врач сразу предлагает таблетки , которые как выяснилось позже , он написал в орецепте с ошибками и они предназначены для пациентов с тяжёлыми заболеваниями психики. По поводу успешности назначенного лечения, тоже вопросы, так как врач сам не знает чем оно закончится и будет ли успешным. В итоге: потраченное время и деньги!!!!

Soul Like Smole

1

Хочу предостеречь людей, не ходите сюда ибо кроме рецепта ничего не получаете, приём по 10 минут, без поддержки, внимания, хотя-бы понять в чем суть проблемы, "врачу" это не нужно, ведь все что он может это выписать рецепт от того, что сам не понимает, 50р вынь да полож, и это на протяжении 5 сеансов, поставил бы 0 звёзд

Стас Куприенко

1

Ходила на прием. Согласна с мнениями других. Не вникает в проблему, сразу назначает лекарства. Хотя можно и без них.

Евгений Пунько

5

Все было на высшем уровне, вполне доволен результатом. 2 года назад очень мне помог!