Добавить компанию

Родильный дом областной брестский уз (акушерский корпус)

улица Халтурина 62
3.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.6

Кристина

5

Хочу сказать большое спасибо за труд всего медицинского персонала брестского роддома!!! Первого рожала в Минске и очень переживала, как пройдут вторые роды здесь в Бресте. Роды были в конце июля. Думала, что рожать в жару будет невыносимо, но в предродовой было свежо и совсем не жарко, что позволило настроиться на процесс. Отношение персонала восхитительное, под присмотром находишься и ты и твой малыш. Отдельная благодарность медперсоналу интенсивной терапии на 4 этаже. Люди, знающие свою работу, и днём и ночью выхаживающие наших малышей. Спасибо вам! Лежали в отдельной палате на 3 этаже. Очень классно! Повезло)) Санитарочки молодцы-наводили чистоту несколько раз за день. Отдельная благодарность квалифицированному врачу-неонатологу Горковчук Ирине Николаевне. Отвечала на все интересующие меня вопросы. Так что, если рожать, то здесь определённо!

Тася Прима

5

Два раза рожала в нашем роддоме. Первый опыт был на 2 этаже. Там и рожают и с детьми лежат на одном этаже. Все было нормально. За счёт того ,что это был первый раз эмоции конечно зашкаливали, но если трезво оценить то врачи и акушеры справились на отлично. И мы с лялькой выписались через неделю. Второй раз сначала лежала в патологии на 5 этаже. Затем схватки на 6 этаже (очень понравилась обстановка там, все блестит чистотой и как на космической станции). Родзал там же тоже красивый и современный (ну насколько я успела заметить). Врачи и акушеры терпели меня и помогали как могли. Уже с ребенком лежала на 4 этаже. Сначала это была 2х местная палата,блок на 4 человек. Потом перевели в одиночную. На фото. Читала коменты выше-уборка у нас была всегда 2 раза в день. Обход гинекологов по утрам. Детский обход утром и вечером. По выходным были дежурные врачи. Столовая в отличии от 5 этажа, на 4 гораздо лучше, персонал там тихий, учтивый, порции большие и всегда вовремя и ждали до последней мамочки и ещё ходили по палатам спрашивали кто забыл поесть. Рекомендую наш роддом .

Maria KHOMICH

5

Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Жук Татьяне Николаевне. Выполняет свои обязанности очень компотетно! ( даже после выписки она интересовалась моим швом, что очень приятно ..) Лежала на 3 этаже , детские медсестры все приветливые и доброжелательные . спасибо и вам ! Рожала 24.02.2021 И не помню конечно фамилии хирургов .. хорошие женщины, во время операции ещё и шутили ) не знаю , кто здесь пишет негативные отзывы . Но я сюда ещё вернусь рожать, однозначно ! Одно не очень понравились, что кровати в палатах очень высокие .. и после операции тяжело очень подняться .

Анна Муха

1

СПАСИБО САНИТАРКАМ , и молодым медсёстрам. Огромное спасибо! Прошёл год и морально готова написать отзыв. Роды не больно 8 часов , все на лайте. Кесарево по итогу, пуповиной был замотан ребёнок. По узи не увидели. Не говорили жив ли ребёнок около 6 часов. Занесли инфекцию в шов внешний , сказали не повезло тебе девочка. Оперировала Ж…к Я чувствовала как мне зашивали живот ,и я не могла им об этом сказать. Меня не глючило мне было больно и слёзы текли. Да как в фильме. Спасибо за травму. Спасибо ,что жив малыш. После прививки , нечаянно снова хотели капать ребёнку антибиотик. После последней прививки , не посмотрели в карту. Сколько насчитали ошибок врачей?

Alla 3891

5

Хочется сказать огромное спасибо всем и каждому работнику роддома. С первой минуты моего прибытия на скорой всё было максимально корректно и слажено. Не всегда всё происходит так, как мы планируем и мой случай такой. Возможно, в силу моего возраста, сама родить я не смогла. Потому, отдельное спасибо хирургу Приходько А.А., реанимации 6- го Этажа и всему 4-му. Я благодарна каждому доктору, каждой акушерке, санитарке, всему персоналу. Сил вам, здороья, терпения, успехов в работе, благодарных и адекватных пациентов.! Будущим мамам скажу- не верьте что без договорённостей отношение будет не хорошее. Я впервые рожала и все прошло нормально, 28/12/2020 на свет появилась моя малышка. Успехов и процветания всему коллективу!