Добавить компанию

Гипер авто

Пушкина 13
3.9
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.9

Серёга

5

Качественно делают развал-схождение. Хороший специалист Виктор. Спасибо за работу!

alex kisel

1

Не советую к ним обращаться. Крайне неисполнительные и не квалифицированные. На законные требования реагируют неадекватно. Договора и акты приема-передачи не составляют. Предварительно оговоренная цена к окончанию работ увеличивается в 1,6 раза. Чеки выдают на следующий день. Затягивают со сроками. Меняли тросы к МКПП и саму МКПП, отказались регулировать тросы (через раз включалась 1-ая и задняя передача). Передавая якобы исправный автомобиль ни слова об этом не сказали. На следующий день сказали, что неисправна МКПП. На другой СТО обнаружили, что тросы были не зафиксированы. После фиксации тросов, передачи стали переключаться без проблем.

Александр Симан

1

Делали балансировку колёс, сломали центральную заглушку на литье. Да и стало на скорости от 100 км/ч вибрировать руль. Не советую сюда заезжать!!! Дополняю, отбалансировали отлично напротив ITA, вполне за разумные деньги! И вибрировать руль перестал. Так что в эту шарашку, более не ногой!

Григорий Лысенко

4

Договорились о цене на шиномонтаж заранее. Причём уточнил все ли материалы входят в стоимость. Но по итогу взяли 2р за грузы, мелочь но неприятно. А хозяин весёлый и общительный человек.

Михаил Куриленко

5

Я считаю это лучшей СТО Дзержинск а. Цены автозапчастей согласовывают с тобой. Ремонт проводят качественно. А теперь ещё рядом и автомойка. Здесь вам помоют двигатель.