Добавить компанию

Ветеринарная лаборатория районная

Советская 67а
4.4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.4

Анастасия Лазюк

5

Здравствуйте.Сегодня стерилизовали в этой клиники кошечку. Хочу поблагодарить от всего сердца Вашу клинику и врачей которые проводили операцию! Очень доброжелательный и отзывчивый персонал !!! У Вас работают настоящие профессионалы и замечательные люди! Чувствуется с какой любовью и заботой относятся к питомцам в Вашей клинике! Очень довольна Вашей работой!!!!

Людмила Сильверстова-Турецкая

5

Очень вежливые и профессиональные сотрудники! Огромное спасибо замечательному ветврачу Екатерине ️ Побольше бы таких людей обратившись однажды за переоформлением вет паспорта (для выеза за границу) моему Йорку, не оставила нас равнодушными ️ завоевала наше уважение после чего перевели из частной клиники на учёт именно сюда, причём обеих собак ездим из другого города специально только сюда, к нашему любимому доктору ️ Профессионал своего дела! Очень внимательное отношение к четвероногим членам семьи! Намного лучше чем в частных книниках! Рекомендую ️

Das Yad

5

Давно уж не испытывала таких положительных эмоций от посещения гос.учреждений. Побольше бы таких сотрудников везде и всюду) Правда номер телефона приемной на данный момент неактуален. Пришлось звонить в лабораторию.

Ольга Кречко

1

Зачем телефон если по нему не дозвониться.отвратиельное заведение.

Viktor Panasyuk

5

Супер клиника.