Добавить компанию

Автомойка чсуп сенатор авто

улица Центральная 2
4.5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.5

Rusl Ter (Руслан Терминский)

5

Отличная мойка. Всегда чистые боксы, вежливые мойщики. Машину высушивают как положено не оставляя ни капли даже в проёмах дверей. Администратор проверяют каждую машину перед выдачей. Всё очень понравилось. Цены справедливые.

Andrei Vorobey

5

Услугами автосервиса пользуюсь уже довольно продолжительное время и не собираюсь менять место обслуживания. Машину доверить можно как для проведения банального ТО (замена масла, колодок) так и для серьёзного ремонта. На деньги не разводят, всё по факту. Цены адекватные. Очень удобно нахождение рядом мойки и магазина запчастей.

Павел Белкин

5

Вот с недавно начал обращаться в это Сто, хочу сказать ремонт подвески сделали на 5+ очень даволен! А так же там круто придумано с магазином запчастей сразу можно их прикупить продавец очень отзывчивый и позитивный человек всегда поможет! А так же администратор этого Сто очень вежлин и поможет и расскажет че по чем! Ещё там есть мойка это вообще бомба моют на ура просто и цена приемлемая! А самое главное человек который мне делал там развал на авто, внимательный и щепитьльно относиться к своей работе! Развал сделал как никогда мне никто не делал на авто одним словом молодец! Спасибо вам ваша мазда 6 чёрного цвета!

Макс 323f

5

Цены на мойку приемлемые; персонал всегда улыбается, шутит;администратор всегда следит за качеством работы, если какой-то недочёт, то помогает и показывает сам;Был первый раз и буду на неё ездить постоянно. Оценка:5 звёзд без заговорочно.

Aleksandr Demukov

5

Машину помыли очень даже хорошо. Ну только что сидел и ждал 1.5 часа пока человек все сделает. Скажу что в том месте где я ожидал все это время прохладно. А так все хорошо.