Добавить компанию

Автоцентр kia атлант-м автопалас-м

улица Киселёва 3б
4.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

Mikalai Trafimovich

5

Хороший автосалон. Кол-во моделей не то чтобы уж очень много, но выбрать есть из чего. Обслуживание понравилось - сотрудники удаленно провели через все процедуры: трейд-ин (кстати, по неплохой цене) и пакеты документов для кредита. Не пришлось мотаться 10 раз туда сюда, чтобы завезти то одну, то другую бумажку.

Иванов Иванов

1

Автомобиль KIA качественный, но сервисное обслуживание в ООО " АЦ Олимп Авто" в Гомеле совсем отвратительное. Претензия: Обратился для прохождения обязательного ТО. Забирая автомобиль обнаружил царапину синего цвета (такого же цвета как и все оборудование в этом сервисе). На просьбу показать видео того дня сотрудник пообещал разобраться и обязательно перезвонить. Но я так как не дождался звонка. Я через 10 дней перезвонив, узнаю, что видео уже стерто, как я полагаю умышленно. При личной встрече с сотрудниками сервиса мне указали на то что каждый сотрудник застрахован от любых действий и им безразличен любой исход претензии. Сложилось такое впечатление данный сервис не заинтересован в своей репутации и клиентах. А еще, оказывается, дополнительное оборудование, установленное на определенном KIA сервисе не обслуживается на других KIA сервисах. Почему? не понятно.

Dzmitry Chaikou

4

Довольно хороший салон и персонал. Последняя выгода от Kia немного удивила: указано, что можно получить выгоду до 6000р. (скидка+trade in), но если вы следили за ценами, то для акции их подняли и сделали скидку. В итоге, например, для Kia Sportage скидка на самом деле не 5000р., а в районе 1000р.

IceD Haunter

1

26.11.2018 посетил сие заведение с целью уточнить цену на авто и прочие условия, т.к в прайсах указана цена в у.е. для юридических лиц. В зале был один менеджер, который обслуживал клиента и всё. Побродил я там 10 минут, изучил закоулки, позаглядывал в глаза единственному менеджеру, безуспешно поискал актуальный прайс на спортейдж и удалился несолоно хлебавши. Сервиса ноль, единственную звезду ставлю за то, что дверь была не закрыта.

Екатерина Анисенко-Лантаева

4

Чтобы съездить на тест драйв, очень долго ждала сотрудника. Какие непонятные решения вопросов. Как то не очень мне понравилось обслуживание. Не все конечно критично, но есть моменты, за что ставлю 4. Может мне так попало.