Добавить компанию

Франсцентр

улица Лазурная 13а
4.1
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.1

Andrew Efimenko

1

Выбор пал на данный сервис только из-за того, что он не далеко от дома. Делал шиномонтаж. В результате эти «профессионалы» одну из шин поставили не той стороной (внутренней стороной наружу), хотя на шине крупными буквами написано, где внутренняя сторона, а где наружная. Этого «не заметил» ни работки сервиса, не приёмщик. Кроме того, в результате кривой установки одна из шин стала цеплять боковой частью за балку подвеску. Результат - пока доехал до другого шиномонтаж шина пришла в негодность. Приехал к ним на следующий день, попытался «решить вопрос» мирно - ответили, что ни в чём не виноваты, деньги за повторный шиномонтаж не вернули. Как итог - объезжайте это место стороной.

Сергей Скоморовский

5

Ремонтировал Ситроен С3 Пикассо, в двух других центрах над моей машиной с ошибкой двигателя колдовали по неделе, но в итоге сдавались и отдавали назад. Но здесь я попал на Владимира, который так и сказал, что "задета его профессиональная гордость" и пока он эту машину не "победит" будет работать. Заняло это неделю, но в итоге всё исправили. Отличный сервис, ребята мастера своего дела.

Игорь Савенок

5

Цены не дорогие за работу, а что касается деталей то немного дороговато по сравнению с другими магазинами(в принципе оно того стоит т.к. многое у них есть по наличию), работы выполняются качественно, все объясняют что поменяно и что нужно менять, всегда звонят и спрашивают менять какие-то детали или нет не связанные с заявкой(это большой плюс им), отношение к клиентам очень хорошее, машину только у них делаю Ситроен ксантия. Очень многое поменяно ими в моей машине я доволен работой

артур ковалевский

1

Нарушают СТБ 1175-2011 п. 5.2.13, отказывают в присутствии при выполнение диагностических работ. А также п. 5.2.9, не составляется акт приемки-сдачи автомобиля. Отказываются нести ответственность за выполненные работы. Имеют неквалифицированный персонал. Не различают масла как по применению так и по составу. Не соблюдают требования производителя по подбору масел по их свойствам, ссылаясь, что клиенты не готовы платить за качество запчастей и технических жидкостей. Три раза обращался с разными проблемами в Пежо и Ситроен, все три раза был послан на поиски других сто т.к. первый раз не захотели искать причину неисправности, второй раз отказали использовать требуемое производителем масло (а при использовании своего масла, которое нельзя использовать, они отказались нести ответственность в случае выхода из строя) и третий раз отказали из-за моего желание присутсвовать на диагностике по обновлению прошивки (при выполнении данной процедуры они отказались нести ответственность в случае сбоя блоков авто).

Владимир Химичев

5

Это самая адекватная станция СТО. Приехал на замену ГРМ, сальника коленвала, профилактику тормозной системы, регулировку высоты подвески и компьютерную диагностику. Пригнал к 9.00 и уже в 18.15 мне позвонили и сказали что машины готова. Рассказали об автомобиле все. Работы выполнены на 100%. Ребята знают свое дело. Главное что есть профессионалы.