Добавить компанию

Мотор групп гомель

Советская улица 133в
4.4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.4

Кирилл Шванский-Рафальский

5

Хочется оставить положительный отзыв о данном магазине. Заказываю запчасти с помощью MG.BY уже не первый год. Сервисом доволен, цены ниже розничных в магазинах и на авторынках и даже ниже чем у хороших знакомых, делающих по их словам большие скидки. При осуществлении заказа есть возможность подбора максимально низкой стоимости товара ввиду самостоятельного выбора поставщика. Персонал магазина приветливый, обходительный, располагающий к дальнейшему сотрудничеству. Из последних моих заказов была передняя пневмо-стойка на BMW X5 e53, по фирме «Starke», с немаленькой стоимостью. Запчасть была заказана и доставлена без всяких предоплат и прочего вынимания мозгов в течение 5 дней. Весь период доставки статус запчасти контролируется в личном кабинете. По прибытию, при мне вскрыли, проверили, я убедился что это оно, оплатил и на этом всё. Советую всем данный магазин, особенно тем, кто привык рационально использовать своё время.

Виталий Горленко

5

Хороший интернет-магазин автозапчастей. Цены всегда приемлимые, есть иногда то чего не найти. Часто беру разные запчасти здесь, в данный момент масло и фильтр редкие. Работают без предоплаты, запчасть можно вернуть на любом этапе заказа.

Sviatlana

5

Заказывали, фильтр масляный, на автомобиль Ford, без предоплаты на сумму 30 руб. Магазин предоставил хороший ассортимент, который дал возможность найти необходимый товар за приемлемую цену., с возможностью возврата товара. Удобная и понятная структура сайта помогает быстро найти необходимый товар. Хорошее местоположение пункта выдачи, отзывчивый персонал, всегда оперативно уведомляет о прибытии товара. Надеюсь, что скоро появится возможность оплаты товара в рассрочку и делайте побольше акций и спец предложений. Спасибо, за работу!

андрей голик

5

Заказывал сальник коленвала производителя ELRING, пришел как и должен был на следующий день, запакованный и с установочной оправкой, оплату произвел при получении товара, при выборе товара ассортимент аналогов был очень хорош. При прибытии товара сразу же пришло смс и персонал лично позвонил и уведомил менеджер. Забирать товар удобно, так как есть рядом парковочные места а в 2 минутах автобусная остановка. Почему пользуюсь именно мг бай так как очень удобный каталог поиска нужной запчасти, так же удобно и с мобильного устройства. Пожелания, можно побольше акций для клиентов!

Dmitry Dimuson

4

заказываю запчасти более 5 лет и нареканий нет , магазин классный Цены оптимальные для нашего города . и всегда есть выбор , ребята не берут деньги наперед а сначала приезжает заказ потом звонят уведомляют о поступлении и в любое время можно забрать . ассортимент запчастей самый большой цены от самых дешевых до элитных , всегда подскажут проконсультируют и даже фото иногда присылают . недавно заказал фильтр Mann , он пришел а я забыл про него , продавцы позвонили предупредили и я через 4 дня забрал его и тогда только оплатил , В общем молодцы всегда пунктуальны ,мобильны , и всегда посоветуют и подскажут, и да кстати фильтр мне обошелся всего в 7.98 руб по моему онлайн заказу в личном кабинете номер 12312