Добавить компанию

Радиал плюс

улица Федюнинского 21
4.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

Miss SI

5

Хороший комплекс: автомойка, шиномонтаж, и строится автосервис. Мне нравится и шиномонтаж как тут делают и автомойка. Хорошее обслуживание,есть зал ожидание, можно купить напитки охлаждённые, а так же чай, кофе, копучино, мокачино и ТД, имеется санузел. На автомойка 4 бокса. Легковую машину можно помыть за 10руб(обычная мойка), 20руб комплекс. 15руб паркетник(обычная мойка), микроавтобус 20руб(обычная мойка).

Сергей Дроздов

5

Отличный сервис. Помыли машину быстро и качественно. В комнате для посетителей можно наблюдать за процессом работы работников.

Ekaterina Silivonchik

5

Отличная автомойка. Хорошие работники. Лучше всего моет женщина с короткими чёрными волосами. К сожалению не знаю её имени. Были случаи когда я опоздала под запись и сотрудники пошли на встречу помыли машину, без потери качества услуг.

Александр Чеушев

5

Заезжал на мойку и заправлял кондиционер. Какой-то особой доброжелательности или хамства не замечал. Как моют машину, меня вполне устраивает. 4 бокса для мойки. В среднем, на мойку уходит минут 45 (комплекс для легковой). Есть комната для ожидания, с мягким диваном, телевизором и мониторами, куда выводят процесс мойки Вашего автомобиля. Можно заказать кофе или купить напитки. Желательно записываться заранее, по телефону. Каждая пятая мойка - бесплатная. Есть ещё шиномонтаж и заправка кондиционеров. Полная заправка кондиционера обошлась в 50 рублей. В принципе, сервисом доволен, рекомендую.

Наталья Макейчикова

1

Ужасное отношение к клиентам. Сегодня днем записалась на мойку на 16 часов, приехала, меня попросили подождать 5 мин.В итоге в 16-20 выехала машина с бокса, администратор вышел, завёл другую машину, не обращая на меня внимания. Видя это, я подошла и стала спрашивать, а сколько еще ждать,на что получила ответ: видите все занято. Я только не могу понять, для чего им запись?Наверно клиенты им не нужны.