Добавить компанию

Беларуская хата ресторан сзао молслад

Советская улица 63-2
4.2
5 проверенных отзывов

О нас

Ресторан Белорусской кухни, самобытная атмосфера, национальный калорит.
Приятные вечера, бизнес ланч с 12-15 (суб, воскр)
Семейные торжества, корпоративы.
Кафе быстрого обслуживания 11.30-15.00 будни
Боулинг работает 14.00-22.00, выходной с 12.00-24.00
Рады видеть Вас! Белорусская хата, щедра и богата!

Акции и новости

Отзывы 5

4.2

Ирина Лобанова

4

Отличное место для проведения времени с семьей и друзьями. Отмечали ДР здесь, все очень понравилось.Свежая пицца, сырные шарики и гренки. Цена вполне приемлемая. Вчетвером посидели на 130 руб., поиграли и ушли довольные. Спасибо. Единственный минус-официанты не очень внимательные. При заказе пива, перепутали стол и принесли его за другой столик, когда мы спросили про свой заказ, нам забрали это пиво с другого стола и поставили на наш стол сказав при этом, "его никто не пил", вместо того чтоб извиниться и заменить бокал. Надеюсь в следующий раз обслуживание будет более внимательное. В целом атмосфера приятная.

Юлия Котельникова

5

Очень приятное место, интерьер в белорусском стиле, атмосфера душевная, всё, что заказывали - было очень вкусно. Персонал очень приветливый - обслуживание на отличном уровне.

Инна Тур

5

Очень понравился ресторан. При первом посещении сразу бросается в глаза раритетный музей в белорусском стиле. Отмечали мой юбилей в июне 2020г., а в феврале 2021г., юбилей золовки. Меню, которое заказывали за ранее понравилось, всё было вкусно. Персонал приветливый, вежливый. Музыка хорошая. Нам было весело, все остались довольны. Придём ещё. Спасибо всему коллективу ресторана! Здоровья всем!

Natasha Zhukova

5

Очень понравилось заведение. Работники очень приветливы и вежливы, еду приготовили достаточно быстро, а какая вкусная была просто остались в восторге. А за музыку вообще отдельное спасибо, голос у девушки просто обалденный и репертуар не заезженный, современный. Обязательно ещё придем и всем порекомендую.

Anastasiya Ivanova

3

Обедали в Белорусской Хате на выходных.Принесли клюквенный морс.В меню заявлено 1л.Принесли графин,все в порядке,но морс оказался разбавленным.Прослойка воды отчётливо отделялась.Не стоит заявлять тогда в меню про щедрые 1л,или указывайте о том,что морс подают разбавленным. Заказали борщ красный,к которому не прилагался хлеб.Вы серьёзно?Это первый ресторан славянской кухни где к красному борщу не приносят хлеб!Ресторан белорусской кухни,ау!на просьбу принести хлеб,пошли навстречу:принесли два кусочка позавчерашнего хлеба.Мясо и картофель в горшочках были недотушенные.Салат "Цезарь" практически состоял из одной капусты.Но варёный язык с хреном был хорош.По работе официантов вопросов нет.Выполнили работу на отлично.Но по поводу кухни и повара-у нас как у клиентов,большие вопросы.Удивительно,что белорусский ресторан белорусской кухни в Беларуси еле дотягивает на тройку,в то время,как аналогичный ресторан в Бруклине на Шипсхед-Бей на несколько порядков выше...